Овнам стоит проявить инициативу, а Стрельцов ждет серьезный разговор: гороскоп на пятницу, 3 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 марта.

Овен

Не стоит отказываться от предлагаемой вам помощи. Сегодня поддержка может поступать даже от тех людей, которые никогда прежде этого не делали; причем, именно им суждено стать самыми полезными вашими союзниками. Не исключено, что у вас появится какой-то влиятельный покровитель, только не забывайте, что этот человек станет печься больше не о ваших, а о своих собственных интересах. Вторая половина дня порадует вас приятным общением с друзьями – сегодня они станут понимать вас буквально без слов. Также этот день благоприятен для смены работы или начала сотрудничества с новым партнером, а вечер – для того, чтобы проявить инициативу и признаться в своих чувствах.

Телец

Постарайтесь сегодня сохранять спокойствие, как бы это ни было нелегко. Сильных эмоций будет, действительно, очень много, но нельзя идти у них на поводу. Иногда вам будет казаться, что окружающие целенаправленно пытаются вывести вас из равновесия, на деле это будет не так: они просто не будут понимать, почему вы поступаете так, а не иначе. Собираясь на важную встречу или деловые переговоры, приготовьтесь к тому, что вам придется долго объяснять свою позицию, поскольку вряд ли получится быстро получить поддержку. Чтобы избежать вечером конфликтов с близкими людьми, постарайтесь решать все вопросы мирно, даже если иногда это потребует от вас уступок и сдерживания собственной гордости.

Близнецы

Сегодня вы будете много и с удовольствием спорить с окружающими, причем, чаще всего – не по делу. Как бы ни было интересно отстаивать свою позицию, рутинные, привычные дела также будут требовать вашего внимания. Решение финансовых вопросов потребует осторожности: рискуете или потратить крупную сумму денег практически впустую, или ввязаться в сомнительную или даже опасную авантюру. Нежелательно строить планы на будущее: скорее всего, вы испытаете нехватку ясности и определенности, поэтому совсем нет уверенности в том, что вы правильно расставите приоритеты. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где завяжете приятные знакомства.

Рак

Сегодня вы будете настолько энергичными и решительными, что станете идти напролом к поставленным целям, даже если обстоятельства будут складываться совсем не благоприятным образом. Сегодня вас не испугают никакие трудности, и даже за решение очень сложных задач вы будете браться с энтузиазмом. Между тем, сегодня вам лучше полностью рассчитывать только на собственные силы, поскольку помощь со стороны вряд ли поступит вовремя. Вечером уделите особое внимание семейным делам. Кому-то из близких людей может потребоваться ваша помощь – постарайтесь не отказать. Также в это время вероятно получение хороших новостей.

Лев

Этот день будет наполнен множеством разных встреч, в том числе очень неожиданных. Вы будете общаться с настолько разными людьми, что к каждому из них придется искать особый подход. И все-таки, несмотря на небольшие трудности, важные встречи и деловые переговоры пройдут плодотворно и, возможно даже, приятно. Не исключено начало длительного взаимовыгодного сотрудничества. После обеда вас может осенить отличная идея, касающаяся работы или развития карьеры. Поспешите воплотить ее в жизнь – позднее это будет гораздо труднее сделать. С новыми знакомыми, особенно, настоятельно пытающимися навязать вам свое общение, будьте настороже: скорее всего, вас хотят использовать в корыстных целях.

Дева

Невероятно сложный день в профессиональном плане. Даже привычные, рутинные дела будут казаться вам куда запутаннее и утомительнее обычного, да и времени будут отнимать больше, чем всегда. Как бы вы ни старались сглаживать острые углы, чтобы уберечься от серьезных ссор и конфликтов, получаться это будет далеко не всегда. И все же все испытания этого дня пойдут вам лишь на пользу: вы научитесь многому новому и наберетесь полезного опыта. К концу дня у вас может появиться новый стимул двигаться вперед, что приведет к изменению приоритетов и, соответственно, планов на будущее.

Весы

Сегодня вам нелегко будет сохранять душевное равновесие: любой пустяк может вывести вас из себя и заставить нервничать. Вероятны трудности в общении с представителями противоположного пола, особенно, с теми, кого вы давно и хорошо знаете и которые всю жизнь понимали вас практически с полуслова. После обеда вы можете оказаться в какой-то непонятной, запутанной ситуации и вам придется потратить немало времени на то, чтобы разобраться в том, что происходит. Можно поделиться своими переживаниями с любимым человеком – он обязательно вас поддержит. Вечером вы можете почувствовать себя неважно, а также вероятно обострение хронических заболеваний: чтобы этого избежать, дайте себе достаточно времени для отдыха и восстановления сил.

Скорпион

Сегодня вам стоит уделить особое внимание развитию ваших отношений с начальством и другими людьми, от которых во многом зависит ваше карьера. Не исключено, что сегодня вы наживете себе новых недоброжелателей, так что следите за своими некстати сказанными словами, неудачными комментариями или резкими замечаниями: они могут привести к конфликту, который потом будет очень сложно урегулировать. В самых важных делах не рассчитывайте на помощь со стороны, а также не стоит спешить ни в решениях, ни в выводах. Если вы не станете торопиться, то обязательно найдете выход из любого положения. Также сегодня вам нужно избегать перегрузок: сверхурочная работа может привести к проблемам с самочувствием.

Стрелец

Несмотря на то, что сегодня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, в целом день сложится достаточно неплохо. Вы будете отличаться невероятной изобретательностью, поэтому быстро преодолеете любые возникшие на вашем пути преграды. Оптимизм и уверенность в своих силах также будут сегодня вам хорошими помощниками. Мало кто захочет сегодня вступить с вами в спор, а если такой человек все же найдется, вы, наверняка, его быстро переубедите. Не исключено, что вы найдете себе новых единомышленников, союзников или деловых партнеров. Вечером вас может ожидать серьезный разговор с близкими людьми, который может помочь прояснить многие интересующие вас вопросы.

Козерог

Сегодня вам придется потратить много сил и времени на решение старых проблем, связанных, скорее всего, с финансами. Они могут оказаться куда серьезнее, чем вам казалось на первый взгляд, и вам будет не всегда понятно, как нужно действовать, чтобы забыть о них навсегда. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт: благодаря ему вы не повторите старых ошибок и не позволите никому загнать вас в ловушку. При официальном общении старайтесь избегать малейших проявлений фамильярности и даже в мелочах не пренебрегайте правилами этикета.

Водолей

Сегодня на вас навалится такая масса новых задач и дел, что вам придется очень поторапливаться, чтобы все успеть. Имейте в виду: чем меньше вы будете обращаться к окружающим за помощью, тем лучше и быстрее вы справитесь. Сегодня даже со старыми, проверенными союзниками и партнерами вам может быть сложно договориться о совместных действиях, а из-за просчетов и ошибок вы будете вынуждены изменить планы и потратить много времени впустую. После обеда у вас может получиться успешно решить сложный финансовый вопрос или найти себе новый источник дохода. Рутина будет вас раздражать, поэтому для сохранения оптимизма вы будете нуждаться в новых впечатлениях.

Рыбы

Твердость и настойчивость – вот те качества, которые сегодня необходимы вам для успеха. Вас будут окружать очень разные люди, объединенные только одним: желанием использовать ваши знания и умения для решения собственных проблем. Вставайте твердо на защиту своих интересов, чтобы не стать марионеткой в чьих-то руках. Не бойтесь прибегать к оригинальным, нестандартным решениям – сегодня они могут оказаться самыми удачными. Все поездки этого дня, как деловые, так и развлекательные, сложатся удачно. Кроме того, в дороге вы можете завязать приятные знакомства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: