Близнецам потребуется самодисциплина, а Козероги разрешат давний конфликт: гороскоп на вторник, 7 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 марта.

Овен

Сегодня вы будете склонны к импульсивным действиям, зачастую принимая наспех важные решения, а иногда и вовсе пойдете на поводу у своих желаний и капризов. Кто-то другой мог бы из-за всего этого попасть в крупные неприятности, вам же будет везти и все станет складываться вполне удачно. Тем не менее, в самые ответственные моменты все-таки постарайтесь не торопиться или просите советов у людей, которым доверяете. Также сегодня вам стоит меньше подвергать окружающих критике и не стоит ссориться со всеми, кто с вами не согласен или хочет поступить по-своему, не учитывая ваше мнение. Будьте аккуратнее, занимаясь спортом или имея дело с инструментами: высока вероятность мелких, но неприятных травм.

Телец

Вас ожидает довольно спокойный и не особо плодотворный день, который вряд ли принесет вам какие-то серьезные проблемы, но и выдающимися достижениями едва ли ознаменуется. Зато вы сможете спокойно завершить ранее начатые дела, наведете во всем порядок и получите ответы на давно интересующие вас вопросы. Если порой и будут возникать разногласия с окружающими, скорее всего, они будут связаны с бизнесом или профессиональной деятельностью. Не беспокойтесь: вам удастся быстро достичь компромисса. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху – это будет вам очень полезно.

Близнецы

Сегодня не стоит браться за важные дела и приступать к работе над сложными и ответственными проектами. Для достижения даже скромных результатов вам придется приложить недюжинные усилия, а вы вряд ли этого захотите. Сегодня вы будете склонны действовать осторожно, не рискуя, благодаря чему избежите серьезных ошибок, хотя и не сможете в полной мере воспользоваться всеми открывающимися перед вами в этот день возможностями. Во второй половине дня от вас потребуется самодисциплина и организованность: не стоит потакать своим капризам и мимолетным желаниям – они могут привести вас к серьезным проблемам.

Рак

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы будете настолько энергичными, решительными и изобретательными, что это обязательно поможет вам во многих делах добиться успеха. Друзья и старые знакомые будут предлагать вам свою помощь – не отказывайтесь: она придется весьма кстати. После обеда вероятна незапланированная поездка, а также может произойти событие, которое вынудит вас полностью изменить планы и отложить долгожданные приятные встречи на потом. Сегодня вы будете легко находить с окружающими общий язык, а они вас во всем поддержат. Все покупки этого дня, особенно, крупные окажутся удачными: полагайтесь на свой вкус – он вас не подведет.

Лев

Этот день обещает быть весьма удачным и плодотворным. Вы можете неожиданно легко найти решение проблемы, над которой долгое время ломали голову. Представится возможность получить ответы на важные вопросы, касающиеся не только вас лично, но и близких вам людей. Окружающие будут зачастую приходить вам на помощь, а их интуиция и опыт будут вам очень полезны. Представится шанс сделать какую-то выгодную покупку или же вы сумеете заключить какую-то прибыльную сделку. Как бы ни был удачен этот день, вам будет нелегко сохранить хорошее настроение. Постарайтесь меньше расстраиваться из-за мелких проблем и не принимайте все близко к сердцу.

Дева

Подходящий день для работы. Представится возможность продемонстрировать окружающим свои способности и завоевать уважение начальства и более опытных коллег. Не исключено, что успехи, которых вы сегодня добьетесь, положат начало стремительному развитию вашей карьеры. За трудные задачи вы будете браться без страха и сомнений, и это будет правильным подходом: ваш запас опыта, навыков и знаний достаточен, чтобы справиться с ними на «отлично». Вторая половина дня подарит вам полезные знакомства, также вам представится возможность сделать много хорошего для дорогих вам людей.

Весы

Этот день сложится вполне неплохо и вряд ли доставит вам какие-то серьезные проблемы и неприятности. Однако вы будете склонны так волноваться и переживать из-за пустяков, что иногда не сможете сосредоточиться на действительно важных вещах. Чем меньше вы будете поддаваться негативным эмоциям, тем меньше вы совершите ошибок и поступков, о которых в дальнейшем пришлось бы жалеть. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. Вечером постарайтесь не делать критических замечаний близким людям: некоторые из ваших слов будут настолько обидными, что ваши отношения надолго испортятся.

Скорпион

Подходящий день для интеллектуальной работы и учебы. Вы будете быстро и легко ориентироваться в потоках поступающей информации, правильно расставляя приоритеты и не упуская из виду ни одной важной детали. После того, как вы объединитесь со своими коллегами и партнерами, вы преодолеете любые преграды, мешающие достижению вашей общей цели. Человек, с которым вы сегодня познакомитесь, со временем может стать вам настоящим другом. Вторая половина дня порадует вас приятным общением со старыми друзьями, которые приготовили для вас хорошие новости. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет незабываемо и точно вас не разочарует.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе, даже если вы понимаете, насколько это важно. Окружающие будут склонны то и дело отвлекать вас пустыми разговорами, а также обращаться то за помощью, то за советом. Конфликты могут возникнуть даже со старыми, надежными союзниками: не исключено, что вы разочаруетесь в людях, которых сами же еще недавно поддерживали. Несмотря на возникающие на пути преграды, вы не откажетесь от задуманного, и это будет правильным решением: у вас есть все шансы достичь поставленных целей. Во второй половине дня вероятно получение информации из неожиданного источника – она окажется вам удивительным образом весьма полезной.

Козерог

Держите себя в руках – сегодня это необходимое условие для того, чтобы день сложился удачно. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, которые помешают вам сосредоточиться на важных для всех делах. Если же вы будете спокойны и уравновешены, то удастся все уладить. Также постарайтесь сегодня помогать всем, кто будет в этом нуждаться – впоследствии эти люди могут стать вам настоящими друзьями. В плане финансов этот день весьма благоприятен, а также у вас появится шанс разрешить какой-то давно тянущийся конфликт, который долгое время не давал вам покоя.

Водолей

Несмотря на некоторые трудности, с непреодолимыми преградами вам сегодня не придется столкнуться, а любые сложные и запутанные вопросы удастся решить удивительно быстро. Вы будете с удовольствием проявлять инициативу, а окружающие не только охотно поддержат все ваши идеи, но и бескорыстно помогут в воплощении задуманного в жизнь. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления могут оказаться гораздо больше, чем вы рассчитывали. Вечер порадует вас приятным общением с людьми, которые вам симпатичны и интересны. Не исключено начало ярких и захватывающих романтических отношений.

Рыбы

Сегодня вас ожидает значительный прогресс во многих делах, особенно, в той сфере, которая для вас на данный момент по-настоящему важна. Вам удастся полностью сосредоточиться на главном, одержать победу над давними соперниками или преодолеть преграду, которая долгое время стояла на вашем пути. Какое-то случайное знакомство может оказаться очень полезным в профессиональном плане, а также появится возможность восстановить старые деловые связи. Небольшая поездка сложится хорошо, а встреча с друзьями поднимет настроение. Вечером вас могут ожидать денежные поступления или приятные подарки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: