Тельцы услышат неожиданное признание, а Стрельцам придется менять планы: гороскоп на среду, 8 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 марта.

Овен

Сегодня вам не просто можно, а необходимо поступать согласно голосу собственного разума и интуиции, а не подсказкам со стороны. Окружающие вряд ли поначалу высоко оценят ваши идеи и даже подвергнут их жесткой критике, зато со временем, наверняка, изменят свое мнение. Не бойтесь быть инициативными, особенно, во всем, что касается личных отношений. Новые знакомства окажутся приятными, а также вы можете сегодня неожиданно встретиться с человеком, который когда-то был вам очень близок и дорог. Представится шанс восстановить старую связь, исправив допущенные ранее ошибки.

Телец

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Можно встречаться со старыми друзьями или новыми знакомыми: вас ждет много приятных сюрпризов и интересных разговоров. Не исключено, что в вашей личной жизни начнутся с этого дня значительные перемены в лучшую сторону. Также, возможно, что вы услышите неожиданное признание. Все поездки этого дня окажутся удачными: они порадуют вас яркими впечатлениями и позволят узнать много нового и полезного. В плане денег будьте осторожнее: рискуете потратить крупную сумму на какие-нибудь пустяки. Вечером близкие люди найдут способ вас порадовать.

Близнецы

Сегодня вы будете многое принимать чересчур близко к сердцу и сильно расстраиваться, когда что-то пойдет не так, как вы задумывали. Не возлагайте слишком больших надежд на окружающих и не стройте иллюзий: чем реальнее будет ваш взгляд на вещи, тем легче и проще вам будет сегодня добиться успеха. Проявляйте внимательность и подмечайте все, что будет происходить вокруг вас: так у вас появится шанс оказаться в нужное время в нужном месте и извлечь из этого максимум пользы. Воздержитесь от совершения крупных покупок – рискуете понести серьезные расходы, если будете поддаваться мимолетным желаниям.

Рак

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного для окружающих, да и о собственных интересах вряд ли забудете. Благодаря тому, что вы сдержите все данные ранее обещания, никому не удастся упрекнуть вас в легкомыслии или необязательности. Лучше всего этот день посвятить творческим делам: занимаясь ими, вы можете обнаружить у себя способности и таланты, о которых даже сами прежде не догадывались. Сегодня вы будете с легкостью и удовольствием учиться всему новому, а также общаться с опытными людьми, готовыми поделиться с вами своими знаниями и умениями. Вечер вам удастся весело провести в компании дорогих вам людей.

Лев

Сегодня вы будете мечтать о том, чтобы все было так, как вы хотите, но вряд ли на это можно всерьез рассчитывать. Постарайтесь не очень расстраиваться, если что-то пойдет не по вашему плану. Посвятите этот день отдыху: когда вы наберетесь сил и энергии, ваше желание возмущаться поведением окружающих и выяснять отношения сойдет на нет. Во второй половине дня вас порадует кто-то из старых знакомых: они запаслись для вас не только подарками, но и отличными новостями. Не беритесь за сложные и утомительные дела, особенно, которые нужно сделать из чувства долга, — вы вряд ли хорошо с ними справитесь.

Дева

Сегодня вы сможете во многих делах добиться значительного прогресса. В ваших силах справиться с любой проблемой, даже той, что прежде казалась вам неразрешимой, а также найти ответы на вопросы, которые для вас действительно важны. Не исключено, что сегодня вы помиритесь с человеком, с которым долгое время были в ссоре, а все благодаря откровенному разговору, который поможет многое прояснить. Также сегодня у вас может появиться интересная идея, воплощение которой в жизнь принесет вам вскоре прибыль.

Весы

Сегодня вы будете мечтать о порядке и спокойствии, но едва ли получится их добиться. Скорее, наоборот: вас будет окружать суета и неразбериха, да и поводов для волнений будет предостаточно. Поначалу это будет вас сильно раздражать, однако к обеду ваше настроение изменится к лучшему и то, что происходит, даже начнет вам нравиться. Этот день может подарить вам какую-то неожиданную приятную встречу, а благодаря удивительному совпадению вы взглянете на привычные вещи по-новому. Не бойтесь мечтать и фантазировать – это позволит увидеть прежде незамеченные возможности.

Скорпион

Этот день будет наполнен интересными делами и приятными заботами. Благодаря вашим усилиям в вашей жизни может многое измениться в лучшую сторону. Также вы сможете успешно решить проблемы, которые в последнее время беспокоили близких вам людей, а дорогой вам человек, наконец, найдет выход из сложной и неоднозначной ситуации. Конечно, вам будет нелегко, но вы будете готовы стараться. Старые друзья охотно придут вам на помощь, причем, их даже не придется об этом просить. Если у вас появится какая-то свежая идея, поспешите ее реализовать: сейчас самый благоприятный момент для любых начинаний.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны к спешке, и иногда это, действительно, будет помогать вам быстрее достигать целей, но чаще – станет приводить к промахам и неприятностям. Перед тем как приступить к реализации какого-то плана, тщательно изучите ситуацию, адекватно оцените свои силы и посоветуйтесь с умными и опытными людьми. Благодаря этому вы не только избежите многих волнений и переживаний, но и досадных потерь. После обеда может произойти какое-то неожиданное событие, из-за которого вам придется изменить планы. Воздержитесь от заключения крупных сделок, особенно, если они не были заранее запланированы.

Козерог

Сегодня вы будете полны фантазий и желания творить. Только перед тем, как заняться чем-то новым и интересным, вам придется решать какие-то рутинные, нагоняющие на вас тоску задачи. Кроме того, сегодня вы будете склонны уставать гораздо быстрее обычного и расстраиваться, что никто не хочет этого замечать. Друзья и близкие вполне могут придти вам на помощь, только вам придется в подробностях объяснять им, чего вы ждете. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами, знаками внимания и подарками даже от тех людей, от которых вы этого не ожидали.

Водолей

Сегодня вам предстоит многое обдумать, в основном, что важно для ваших близких людей. У тех, кто вам дорог, могут возникнуть какие-то проблемы, и только в ваших силах будет помочь им их решить. Не исключено, что вы будете вынуждены менять планы и откладывать запланированные развлечения. Новые знакомства окажутся полезными, а также вы можете найти себе союзников, которые помогут вам в преодолении любых преград. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления или ценные подарки. Вечером будьте осторожны – рискуете стать жертвой чьих-то хитрых манипуляций.

Рыбы

Постарайтесь не поддаваться на провокации, которых сегодня будет немало, равно как и критических замечаний, и, вообще, меньше внимания обращайте на любителей портить другим настроение. Также желательно ограничить контакты с теми, кто вас не понимает и, тем более, осуждает: сегодня их влияние на вас может быть особенно опасным. Больше отдыхайте: высока вероятность переутомления, что может плохо сказаться на самочувствии. Вечером можно принимать гостей или самим к кому-нибудь сходить: непринужденная встреча в неформальной обстановке позволит вам приятно и комфортно провести время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: