Овнам стоит отказаться от излишеств, а Водолеи получат интересное предложение: гороскоп на пятницу, 10 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 марта.

Овен

Подходящий день для важных и ответственных дел, а также для заключения крупных сделок. Вы без всяких сомнений примете в любой ситуации правильные решения и не побоитесь брать на себя ответственность. Вам станут охотно помогать люди, которым вы раньше тоже оказали какие-то небольшие услуги. Не исключено, что неожиданно напомнит о себе кто-то из старых знакомых, общение с которым будет не только приятным, но и полезным. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, немаленькие. Чтобы избежать проблем со здоровьем, избегайте тяжелых физических нагрузок, откажитесь от любых излишеств и не нарушайте привычный режим дня.

Телец

Сегодня вы почувствуете себя необычайно сильными и энергичными и поймете, что способны на очень многое ради достижения поставленных целей. Вы будете полны новых идей и творческих проектов, а вскоре и найдутся люди, готовые помочь вам в реализации задуманного. Иногда вам будет сильно везти, однако не стоит во всем полагаться на удачу и расположение звезд – рассчитывать нужно все-таки на собственные силы. Все поездки этого дня, как деловые, так и развлекательные, сложатся отлично: вы получите яркие впечатления и заведете интересные знакомства.

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык, и, скорее всего, это будет именно ваша вина: такую реакцию могут вызвать ваши неоднозначные шутки или резкие, обидные замечания. Поверьте: порой лучше придержать рвущиеся с языка слова, чем потом пожалеть о произнесенном. Особенно внимательными нужно быть к тем людям, с которыми вас связывают общие дела и планы: сейчас им будет необходимо видеть, что вы заинтересованы в вашем общем деле. Также сегодня стоит избегать любого риска – не ставьте на карту слишком многое и не связывайте себя никакими обязательствами: рискуете многое потерять.

Рак

Благоприятный день для любых начинаний, в том числе, сложных. Вам понравится приносить пользу людям и решать не только свои, но и чужие проблемы. Благодаря серьезному подходу к любому вопросу, вы избежите ошибок и удержитесь от промахов, о которых впоследствии пришлось бы пожалеть. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся удачно, хотя иногда вам придется отправляться в дорогу в довольно неприятной вам компании. Ваши лидерские качества проявятся во всей красе, и если вы будете нуждаться в союзниках, то вам удастся не только их найти, но и объединить в команду, возглавить ее и вдохновить всех на совместную работу.

Лев

Сегодня вы будете беспокоиться в основном не о себе, а о благополучии окружающих, станете много помогать другим людям и активно интересоваться чужими делами. При всем этом сегодня никто не сможет упрекнуть вас в том, что вы навязываетесь: вы будете все делать очень тактично и деликатно, избегая критики и не давая советов, которые у вас не просят. Не исключено, что сегодня вы догадаетесь, о чем ваши близкие люди втайне мечтают, и поможете этим желаниям осуществиться. Также возможно, сегодня вы услышите очень неожиданное признание. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а смена обстановки пойдет вам на пользу.

Дева

Сегодня вы сможете добиться значительного прогресса во многих делах. Вы будете настроены очень серьезно и целеустремленно, а именно это – важный залог успеха. Этот день порадует вас приятными сюрпризами и хорошими новостями, а также небольшими, но долгожданными денежными поступлениями. Вторая половина дня особенно порадует: в это время удача так и будет идти к вам в руки – главное, не упускать шансы и вовремя проявлять инициативу. Неожиданно напомнит о себе кто-то из старых знакомых, и вы будете очень рады вновь с ними встретиться. Вечером удастся успешно решить какую-то старую семейную проблему.

Весы

Сегодня вы будете очень решительно и целеустремленно настроены. Постарайтесь больше общаться с людьми, способными от вас не отставать, а то и еще сильнее поднимать темп работы: медлительность остальных будет вас сильно раздражать. Не исключено, что у вас появятся новые планы, причем, вы захотите немедленно их реализовать, и никакие трудности вас не испугают и не остановят. Вы станете с готовностью преодолевать препятствия, бороться с неудачно складывающимися обстоятельствами и бросать вызов судьбе. Между тем, не стоит забывать и об отдыхе – сегодня он даже вам будет необходим.

Скорпион

Сегодня звезды будут на вашей стороне, поэтому вы сможете во многих делах добиться успеха. Ваша интуиция также будет на высоте, поэтому всегда подскажет вам, как лучше поступать. Вы с легкостью найдете себе новых союзников и единомышленников, причем, даже недавние недоброжелатели могут неожиданно принять вашу сторону. Только не нужно доверять людям, щедрым на лесть и обещания: сегодня будет немало желающих воспользоваться вашей доверчивостью в корыстных целях. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и удачные покупки. Не исключено, что у вас появится новый стабильный источник дохода.

Стрелец

Сегодня вас ожидает очень много дел, только не стоит считать, что все они одинаково для вас важны. Первым делом необходимо расставить приоритеты, выделить главное и решить, что требует немедленных действий, а что можно отложить на потом. Благодаря этому вы перестанете нервничать и начнете спокойно двигаться к поставленной цели. Не исключено, что вы услышите сегодня немало критики в свой адрес: постарайтесь воспринимать ее без лишних эмоций, поскольку в некоторых замечаниях действительно будет здравое зерно. Вечером вероятно неожиданное событие, которое вынудит вас изменить планы, и это, конечно, будет не очень приятно, но вы не допустите возникновения конфликтов.

Козерог

Сегодня вы будете настолько энергичными и настойчивыми, что не испугаетесь возникающих на пути преград и станете добиваться своего вопреки любым обстоятельствам. Благодаря такому подходу вы достигнете успеха во многих начинаниях. Только постарайтесь сегодня не переоценить свои силы, иначе можете сами себя загнать в ловушку. Воздержитесь от дачи каких-либо обещаний и не связывайте себя никакими обязательствами, особенно, финансового плана. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: будьте терпеливы и чаще прибегайте к чувству юмора.

Водолей

Сегодня вам удастся во многих делах добиться значительного прогресса, хотя это и потребует серьезных усилий с вашей стороны. Представится возможность продемонстрировать окружающим свои способности: они точно не останутся незамеченными, поэтому не удивляйтесь поступлению интересных и заманчивых деловых предложений. Во второй половине дня вероятна незапланированная поездка, которая окажется очень интересной и подарит вам встречу с необычным человеком, у которого вы сможете многому научиться. Тот факт, что вы будете нравиться окружающим, окажется полезным и в делах.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Сегодня вы с готовностью возьметесь за то, к чему раньше боялись и подступиться. Неприятные дела не станете откладывать на потом и не бросите ничего из начатого на полпути. Благодаря серьезному и ответственному подходу вы решите любые сложные задачи и тем самым произведете на окружающих благоприятное впечатление. Не исключено, что вы найдете союзников, которые охотно поддержат даже самые смелые из ваших начинаний, а отношение ваших недругов изменится в лучшую сторону. Вечером вы можете побывать в каком-то интересном месте, где весело и приятно проведете время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: