Львам напомнят о совершенной ошибке, а Раки смогут восстановить старую связь: гороскоп на субботу, 11 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 марта.

Овен

Этот день потребует от вас предельной внимательности и осторожности. Он будет довольно непростым, но это совсем не повод упасть духом, сдаться и отложить все дела на потом. Скорее всего, задачи, которые вам предстоит решать, потребуют усилий. Кроме того, люди, на чью безоговорочную помощь и поддержку вы привыкли рассчитывать, сегодня будут лишь склонны критиковать ваши идеи и отказывать в помощи. Если вам удастся сохранить бодрость духа и оптимизм, то вы обязательно добьетесь всех поставленных целей. Вечером проявите внимание к близким людям и не ждите от них многого – так удастся избежать конфликтов и разногласий.

Телец

Этот день сложится весьма удачно, но только если вы не станете торопиться. Какие бы грандиозные планы вы ни составили, не стоит забывать, что возникающие незапланированные задержки могут помешать вам завершить дела вовремя. Так что лучше заранее к этому подготовиться, чтобы потом не нервничать и не расстраиваться. Лучше всего сегодня у вас будут получаться творческие дела: ваши новые идеи будут действительно хороши, а также вы найдете способ использовать чужой опыт и знания в своих интересах. Также сегодня вы можете достичь серьезных успехов в коммерческой деятельности: вероятно заключение очень выгодной сделки или же вы найдете себе новый источник доходов.

Близнецы

Сегодня вы будет склонны к сильным переживаниям, и станете придавать абсолютно неважным вещам чересчур большое значение. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, смотрящий на все более реально. Доверьтесь его подсказкам, и вы не совершите ошибок, о которых впоследствии пришлось бы жалеть. Финансовая картина неблагоприятная: не рискуйте ни своими, ни, тем более, чужими деньгами и не участвуйте в каких-либо финансовых авантюрах. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, хотя серьезных конфликтов вам все-таки удастся избежать.

Рак

Этот день обещает быть легким, приятным и лучше всего подходящим для общения в неформальной обстановке. Представится возможность увидеться с людьми, по которым вы сильно соскучились, и восстановить прежде дорогую для вас старую связь. Не исключено, что вы практически случайно найдете себе новых союзников, которые помогут вам воплотить в жизнь ваши смелые задумки. Этот день благоприятен для решения финансовых и имущественных вопросов: можно смело заключать любые сделки, а также делать дорогие приобретения. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая окажется очень приятной.

Лев

Большую часть этого дня вам придется посвятить неприятным, но нужным делам. Возможно, кто-то совершенно некстати напомнит вам о старом долге или о совершенной ошибке, которую необходимо исправить. Вряд ли ваши новые идеи и планы сразу же получат безоговорочную поддержку: сначала вам придется долго и упорно объяснять, к чему вы стремитесь и для чего вам нужна помощь окружающих. И все-таки, с какими бы сложностями вам ни пришлось сегодня столкнуться, вы сумеете сохранить оптимизм и хорошее настроение, ни с кем всерьез не поссорившись. Чтобы не получить проблем со здоровьем, не переутомляйтесь, больше гуляйте и отдыхайте на свежем воздухе.

Дева

Этот день будет наполнен множеством разных дел и забот. Вряд ли получится действовать согласно заранее составленного плана, поскольку будут постоянно возникать требующие немедленного решения задачи. Близкие люди также чаще обычного будут нуждаться в вашей помощи – постарайтесь не отказывать. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, даже старые друзья будут сегодня не всегда понимать вас правильно. К счастью, вы сделаете все возможное, чтобы не допустить серьезных конфликтов. Вечер подходит для наведения порядка дома и избавления от ненужных вещей. Также сегодня вы можете не задумываясь совершать покупки – ваш выбор будет безупречен.

Весы

Постарайтесь сегодня во всем рассчитывать только на себя, а если и просить кого-то о помощи, постарайтесь «брать» человека не уговорами, а вызывая у него искренний интерес к вашему делу. Не исключено, что сегодня вы услышите в свой адрес немало критических замечаний – постарайтесь относиться к ним спокойно. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны пусть незначительные, но все же очень досадные потери. Отношения с любимым человеком будут складываться довольно непросто: они могут быть омрачены ревностью или подозрениями. Выйдите на откровенный разговор – он многое прояснит.

Скорпион

В целом этот день сложится довольно неплохо, и его единственной серьезной проблемой станет то, что вам будет нелегко сохранять спокойствие. Из-за постоянных волнений и переживаний вы не сможете сосредоточиться на делах, поэтому станете допускать обидные, а иногда и глупые, нелепые ошибки. Кроме того, окружающие будут зачастую вас отвлекать. После обеда вы можете получить какое-то заманчивое предложение, от которого будете вынуждены отказаться, чтобы вовремя справиться со всем, что было запланировано. Меньше внимания обращайте на пустяки: многие трудности этого дня не стоят вашего испорченного настроения.

Стрелец

Сегодня вы почувствуете себя готовыми побороться за свои интересы, и это неплохо, поскольку сражений вряд ли получится избежать. Окружающие, которым покажется, что вы их сильно обидели, будут настроены весьма решительно, поэтому от них можно будет ожидать любых неприятностей. Вы, конечно, сможете обсудить с ними сложившуюся ситуацию спокойно и во всем разобраться, но уже после того, как дадите нападающим жесткий отпор: постарайтесь не давать никому злоупотреблять вашей добротой. К концу этого насыщенного и напряженного дня вы будете нуждаться в отдыхе, так что не планируйте ничего сложного и утомительного.

Козерог

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Перед вами будут постоянно появляться новые дела и задачи, которые вам не захочется откладывать, поскольку то, чем вам предстоит заниматься, будет вам по-настоящему интересно. Все знакомства этого дня окажутся приятными, а также вы можете встретиться с интересными людьми, которые с готовностью оценят и поддержат ваши идеи, а также помогут в их реализации. Этот день благоприятен для занятий спортом и активного отдыха. Благодаря им у вас улучшится и самочувствие, и настроение. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, удачные сделки и выгодные покупки.

Водолей

Сегодня многие из ваших проблем могут решиться на порядок проще и быстрее, чем вы рассчитывали. Преставится возможность вернуться к ранее начатым делам – сейчас вы быстро доведете их до конца, практически не прикладывая усилий. Вторая половина дня порадует вас приятными встречами со старыми друзьями: вы не только поговорите о том, что для всех интересно, но и договоритесь об общих планах и совместных действиях. Вечер – благоприятное время для занятий спортом. Также в это время вероятны приятные сюрпризы, скорее всего, романтического плана.

Рыбы

Этот день обещает быть не особо сложным, но покажется вам невероятно долгим и сильно вас утомит. Вы будете вынуждены заниматься скучными и однообразными делами, которые потребуют от вас внимательности и сосредоточенности. Стоит вам хоть не намного отвлечься, рискуете тут же допустить ошибку, после которой придется все переделывать. Можно, конечно, обратиться к проверенным союзникам и они дадут вам толковый совет, хотя практической помощи вы от них сегодня вряд ли дождетесь. Как бы то ни было, вам удастся сохранить хорошее настроение, да и окружающим вы его сможете поднять. Вечер благоприятен для небольшой поездки или прогулки на свежем воздухе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: