Рыбам стоит прислушаться к интуиции, а Козерогам потребуется осторожность: гороскоп на понедельник, 13 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 марта.

Овен

Сегодня вы будете быстро терять душевное равновесие, сердиться на окружающих по пустякам и обижаться на вполне невинные замечания. Людям будет очень нелегко иметь с вами дело, причем, даже тем, кто всегда находил с вами общий язык. Во всем остальном этот день обещает быть весьма благоприятным. На работе вы быстро справитесь с любыми сложными задачами и сделаете даже то, что более опытным коллегам оказалось не под силу. Если вы составите планы на будущее, постарайтесь пока ни с кем их не обсуждать, особенно, если будете нуждаться в поддержке, — дождитесь более благоприятного момента.

Телец

Этот день обещает быть отличным: насыщенным, интересным и плодотворным. Можно смело браться за любые новые дела: вы с ними играючи справитесь. Не исключено, что вам предложат участие в работе над каким-то смелым, перспективным проектом. Деловые встречи и важные переговоры пройдут успешно: вы легко поладите со всеми потенциальными партнерами. Благодаря удачному стечению обстоятельств вам удастся сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице и добиться увеличения доходов.

Близнецы

Чем бы вы ни запланировали сегодня заниматься, стоит иметь в виду, что вам придется все делать собственными силами. Если же вы будете надеяться на помощь со стороны, то лишь зря потеряете время. Даже советоваться сегодня можно только с теми людьми, которым вы полностью доверяете, а уж обсуждать свои личные дела с малознакомыми людьми может быть даже опасно. Лучше всего самим слушать окружающих очень внимательно: есть шанс неожиданно получить важную и ценную информацию, которая очень скоро позволит вам решить давно мучавшую вас проблему.

Рак

Этот день обещает быть очень насыщенным. Множество разных дел будет требовать вашего внимания, и вам будет сложно распределить свое время так, чтобы его на все хватило. Здесь весьма полезной окажется самодисциплина: рискуете упустить какие-то интересные возможности, если поддадитесь мимолетным желаниям и капризам. Кроме того, сегодня вы будете склонны зачастую переживать из-за пустяков, и это станет отвлекать от работы и приводить к обидным ошибкам. Вечером постарайтесь обдумать и проанализировать все события этого дня: некоторые из них важнее, чем сейчас может показаться.

Лев

Если вы запланировали на этот день какое-то важное дело, рассчитывайте исключительно на собственные силы, не тратя время на пустые, бессмысленные разговоры, споры и уговаривания окружающих. Сегодня у вас вряд ли получится хоть кого-то переубедить, найдя нужные слова и подобрав веские аргументы. Даже, наоборот, велик риск попасть в нелепое или смешное положение. Также сегодня не стоит давать каких-либо обещаний, если хоть немного, но сомневаетесь в том, что сумеете сдержать слово. Любую полученную в этот день информацию следует тщательно проверять: не исключено, что кто-то специально хочет ввести вас в заблуждение.

Дева

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы с легкостью добьетесь успехов в работе, используя полученные ранее знания и опыт. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: вероятно получение заманчивого предложения о сотрудничестве. Можете не сомневаться в своих силах: вы способны справиться с любыми новыми делами и сложными задачами. В общении с окружающими также никаких трудностей не предвидится: даже те люди, которых вы плохо знаете, будут понимать вас буквально с полуслова, а разногласия с близкими останутся в прошлом.

Весы

Сегодня вам многое будет даваться на порядок труднее обычного. Иногда проблемы будут возникать там, где вы их совсем не ждали, но даже при неблагоприятных обстоятельствах вы ни за что не сдадитесь, и это будет абсолютно правильным решением: в ваших силах преодолеть любые препятствия и достичь всех поставленных целей. Иногда вы будете вынуждены вставать на защиту своих интересов и отстаивать в спорах свою позицию. Окружающие будут удивлены вашей твердостью и непреклонностью и многие проникнутся к вам уважением. К концу такого утомительного дня вы будете нуждаться в отдыхе – дайте своему организму отдохнуть и набраться сил.

Скорпион

Благоприятный день в плане делового общения. Обсуждайте важные профессиональные вопросы в приятной, неформальной обстановке, и вам будет проще договариваться и находить устраивающие всех решения. Вероятно получение заманчивого предложения, только не спешите его принимать: высока вероятность добиться более выгодных условий. Покупки, особенно, крупные и дорогие, лучше делать вечером – они будут более удачными и выгодными. Также сегодня вероятна интересная поездка, которая позволит вам завязать полезные знакомства. Кроме того, вас может ожидать начало новых романтических отношений.

Стрелец

Этот день обещает быть весьма удачным, особенно, в плане общения. Вам удастся произвести благоприятное впечатление на нужных людей, и не важно, касается это рабочих интересов или личной симпатии: ваше обаяние будет на всех действовать безотказно. Финансовая картина благоприятная: вам удастся заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Не исключено, что сегодня вы неожиданно обнаружите у себя талант к предпринимательству. Вечер порадует вас приятными знаками внимания со стороны противоположного пола, а также подарками от родственников или друзей.

Козерог

Сегодня вам будет сложно уделять работе должное внимание: что-то постоянно станет вас отвлекать. Ошибки, которые вы будете допускать, вряд ли приведут к серьезным последствиям, но вам придется потратить немало драгоценного времени на их исправление, а это будет весьма обидно. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и руководством: вас будут часто критиковать, а похвалы вы вообще вряд ли сегодня дождетесь. Будьте предельно осторожны в плане денег: рискуете потратить большую сумму на пустяки, абсолютно не задумываясь о последствиях своих ненужных трат.

Водолей

Сегодня вы будете настроены очень решительно, поэтому станете с готовностью преодолевать любые трудности, возникающие на вашем пути. Никому не удастся сбить вас с толку или заставить отказаться от задуманного. Каждое ваше действие будет привлекать внимание окружающих, поэтому ни одно из ваших достижений не останется незамеченным. Этот день подходит для деловых встреч: вам удастся договориться о новой работе или начале взаимовыгодного сотрудничества. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, причем, влиятельных. Все покупки этого дня, в том числе незапланированные, будут удачными и станут вас долго радовать.

Рыбы

Этот день обещает быть непростым, но очень плодотворным. Вы будете вынуждены заниматься решением совершенно новых задач, на ходу разбираться в сложных и запутанных ситуациях. Кто-то другой мог бы на вашем месте растеряться, но вы справитесь с достоинством с любыми препятствиями благодаря своей интуиции, которая убережет вас от ошибок. Постарайтесь сегодня ни с кем не ссориться: даже пустяковое разногласие может привести к надолго испорченным отношениям. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. В личных отношениях высоко влияние позитивных тенденций: общение с близкими людьми вас очень порадует.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: