Овнам не стоит спешить, а Стрельцы получат неожиданное предложение: гороскоп на четверг, 16 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта.

Овен

Это будет важный день, когда вам предстоит заниматься более серьезными делами, чем может показаться на первый взгляд. Постарайтесь не относиться ни к одной задаче легкомысленно, не спешите ни в решениях, ни в поступках, не рискуйте и не делайте больших ставок. Не исключены напряженные моменты и стрессовые ситуации. Если вы не сдадитесь и сохраните хладнокровие, то с достоинством справитесь со всеми испытаниями этого дня. Внимательно наблюдайте за происходящим – есть шанс получить полезную информацию, которая вскоре вам пригодится. Вечером близкие люди порадуют вас приятными сюрпризами.

Телец

Сегодня вам будет трудно уделять работе должное внимание: так много разных интересных событий будет происходить вокруг. И все-таки вам удастся не забыть о самых главных задачах, и вы с ними отлично справитесь. В крайнем случае, можете обратиться за помощью к коллегам по работе или союзникам – они не откажут. Сегодня у вас будет неплохо получаться делиться с людьми своими заботами и ответственностью. Финансовая картина благоприятная: вероятны пусть небольшие, но весьма своевременные денежные поступления.

Близнецы

Этот день потребует от вас предельной внимательности и осторожности. Очень важно уделять внимание мелочам и стараться не упускать из виду ни одной детали, поскольку рассчитывать на то, что все сложится наилучшим образом само по себе, сегодня точно не приходится. Чтобы добиться поставленных целей, вам придется прикладывать усилия, и немалые. В целом день сложится довольно хорошо, и вы вряд ли будете жаловаться. Кроме того, вторая половина дня порадует вас какими-то приятными сюрпризами или удачными совпадениями. Вечер подходит для общения с близкими людьми и укрепления родственных связей.

Рак

Не стройте на этот день грандиозных планов и не ждите от него многого. В целом он сложится довольно неплохо, но вряд ли ознаменуется яркими достижениями и победами. Оптимизм и завышенные ожидания будут необоснованны, поэтому реальное положение дел может вас сильно разочаровать. Чтобы этого избежать, сосредоточьтесь на текущих делах, и вы с ними отлично справитесь. Вероятны трудности в общении с окружающими: порой вам будет казаться, что эти люди целенаправленно делают все возможное, чтобы с вами поссориться. Чтобы не допустить конфликтов, будьте максимально терпеливы и тактичны.

Лев

Вас ожидает достаточно беспокойный день, но вам это даже придется по душе. Вам будет абсолютно некогда скучать: появится множество разных дел, а вместе с этим – шанс научиться тому, что вас давно уже интересовало. Также представится возможность завести знакомства с людьми с богатым жизненным опытом и запасом знаний, которые охотно ими с вами поделятся. Вы будете нравиться окружающим, однако, постарайтесь их расположением не злоупотреблять: из-за этого кто-то начнет уважать вас еще сильнее. Особенных успехов вы добьетесь в делах, требующих творческого подхода и изобретательности. Все покупки этого дня, в том числе крупные, окажутся удачными.

Дева

Сегодня вы можете полностью довериться своему опыту, знаниям и интуиции. В этот день именно они будут гораздо полезнее бессмысленных советов, которые щедро станут давать вам окружающие люди. Кое-кто попытается бесцеремонно вмешаться в ваши дела и повлиять на принимаемые вами решения. Ни в коем случае не поддавайтесь: сегодня вы как никогда будете нуждаться в независимости и свободе выбора. Если вам предстоит важная встреча, готовьтесь к ней со всей серьезностью – только в этом случае она пройдет успешно. Вечером вам предстоит заняться решением каких-то семейных проблем и помогать близким людям.

Весы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Даже дружеские встречи в неформальной обстановке будут проходить весьма напряженно и вы не сможете ни с кем ни о чем договориться. Возможно, сегодня вам не раз напомнят о допущенных ранее ошибках или неприятных поступках, о которых вы предпочли бы забыть. Постарайтесь держаться как можно дальше от любителей критиковать и портить вам настроение – сегодня общение с этими людьми может напрочь выбить вас из колеи. Кроме того, сегодня вы будете уставать быстрее обычного, поэтому постарайтесь как можно чаще брать паузы для отдыха и восстановления сил.

Скорпион

Этот день подходит для того, чтобы действовать какими-то смелыми, оригинальными методами, нарушать общепринятые правила и традиции. Нестандартные решения будут зачастую оказываться удачными, а если вы станете пытаться следовать чужим примерам, то это не приведет ни к чему хорошему. Иногда вам будет не хватать информации для того, чтобы достичь успеха, и здесь не нужно предаваться фантазиям или что-то додумывать – сначала постарайтесь выяснить, как в действительности обстоят дела. Также, сегодня вам удастся взглянуть на какую-то личную проблему по-другому, после чего вы поймете, как ее можно решить.

Стрелец

Этот день подходит для того, чтобы занять себя чем-то совершенно новым, полностью изменить привычное течение событий. Вы будете мечтать о ярких впечатлениях, а все обычное покажется невероятно скучным, отчего вы станете излишне раздражительными и будете сердиться как на себя, так и на всех вокруг, провоцируя конфликты с теми людьми, с которыми было бы выгоднее если не дружить, то хотя бы сотрудничать. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые, впрочем, не следует спешить тратить, так как вскоре эти средства могут понадобиться для чего-то важного. Вечером вы можете получить неожиданное предложение от кого-то из старых знакомых или близких людей: прежде чем соглашаться, тщательно взвесьте все «за» и «против».

Козерог

Этот день потребует от вас предельной осторожности. В целом он обещает быть довольно неплохим, однако, вы сами рискуете создать себе проблемы, откровенничая с людьми, которых плохо знаете, резко критикуя окружающих и делая им неприятные замечания. Желательно избегать конфликтов – они могут иметь крайне негативные последствия. Если вы полностью сосредоточитесь на работе, то достигнете значительных успехов. Деловые переговоры, назначенные на этот день, также пройдут неплохо, но только если вы сумеете не поддаться на провокации. Вечером вы сможете чем-то помочь старшим родственникам и решить какие-то семейные проблемы.

Водолей

Вас ожидает непростой день. Вряд ли получится осуществить то, что вы задумывали раньше, поскольку ситуация будет постоянно меняться, и вы будете вынуждены приспосабливаться к новым обстоятельствам. Вам это, конечно, вряд ли придется по душе, но у вас не будет выбора, так что настраивайтесь на конструктивный лад. Вероятно получение помощи со стороны людей, от которых вы этого совсем не ждали. Возможно, сегодня даже недавние недоброжелатели изменят свое мнение о вас и перейдут в разряд ваших союзников. Берегите себя в плане здоровья: избегайте перегрузок и воздержитесь от дальних поездок – они могут вас сильно утомить.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько энергичными и целеустремленными, что легко справитесь с любыми трудностями. Как бы ни складывались обстоятельства, вы не отступитесь от своих задумок и обязательно добьетесь успеха. Хорошо пройдут важные встречи и деловые переговоры: не исключено, что вы найдете себе новых союзников и партнеров, поддержка которых поможет вам в реализации ваших самых смелых идей. Также вероятно интересное знакомство, которое может получить романтическое продолжение. При решении финансовых вопросов будьте осторожны: воздержитесь от участия в каких-либо сомнительных сделках и не ставьте на кон слишком многое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: