Львам стоит вернуться к старому хобби, а Весам нужно расставить приоритеты: гороскоп на пятницу, 17 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта.

Овен

Этот день порадует вас приятными встречами и интересными знакомствами. Вы очень понравитесь тем людям, которые вас впервые увидят, поэтому не исключено начало романтических отношений, которые могут сыграть в вашей жизни важную роль. Также этот день благоприятен для экспериментов с имиджем: результаты вас точно не разочаруют. Можно отправляться за покупкой аксессуаров, украшений и одежды: все, что вы приобретете, будет вас долго радовать. Сложные и утомительные дела желательно отложить: из-за усталости вы можете стать рассеянными и допустить ошибки.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы заняться, наконец, семейными делами и помочь близким людям решить беспокоящие их в последнее время проблемы. Удастся спокойно обсудить важные для всех вопросы, обойдясь без долгих споров, найдя компромиссы и договорившись об общих планах и совместных действиях. У вас появятся новые отличные идеи, а вскоре вы сможете их реализовать при поддержке старых друзей. Поездка, в которую вы можете отправиться после обеда, будет очень приятной и заметно поднимет вам настроение. Преставится возможность научиться чему-то новому и набраться полезного опыта. Любое новое дело будет вызывать у вас энтузиазм, поэтому вы зачастую станете добиваться успеха.

Близнецы

Будьте сегодня во всем предельно осторожны, и особенно, — при решении финансовых вопросов. Сегодня вы будете склонны очень легкомысленно относиться к деньгам, тратя их «направо и налево» и покупая абсолютно ненужные вам вещи. Вам будет казаться, что в недорогих спонтанных покупках нет ничего плохого, однако такой настрой может привести к тому, что в итоге вы потратите очень порядочную сумму и останетесь с массой бесполезных приобретений. При общении с окружающими будьте максимально терпеливы и деликатны: начавшийся сегодня конфликт может иметь крайне негативные последствия.

Рак

Сегодня вам будет сложно оценивать реальное положение дел. Ваш излишне оптимистичный настрой будет не всегда оправдан, поэтому рискуете переоценить свои силы и возможности. Вряд ли вы дождетесь помощи со стороны окружающих, поэтому будут зачастую возникать конфликты. Также вероятны разногласия с близкими людьми из-за денег: иногда вам будете казаться, что они тратят их весьма неразумно. Поездка, в которую вы сегодня отправитесь, может быть весьма полезна: она вас вдохновит, подарит новые идеи и позволит завязать знакомства с интересными людьми. Вечером могут неожиданно напомнить о себе старые друзья, с которыми вы будете рады пообщаться.

Лев

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы будете легко находить подход к людям, поэтому многим понравитесь. Вероятно начало новых романтических отношений, которые будут очень стремительно развиваться и вскоре начнут играть в вашей жизни важную роль. Представится возможность вернуться к занятию, которое когда-то вас очень интересовало. Возможно даже, что старое хобби не только на порядок поднимет вам настроение, но и превратится в источник дополнительного дохода. Кроме того, этот день порадует вас и неплохими денежными поступлениями, подарками или другими приятными сюрпризами. Не исключено, что вы получите вещь, о которой давно мечтали.

Дева

Этот день обещает быть очень плодотворным. Если вы вернетесь к делу, с которым вам прежде никак не удавалось справиться, то сейчас сможете добиться успеха. Вы быстро и легко решите любые новые задачи, особенно те, которые требуют творческого подхода и полета фантазии. Несколько хуже дело будет обстоять там, где от вас потребуется терпение и внимательность к мелким деталям: вы станете быстро уставать, часто отвлекаться, а потому допускать ошибки. Вечером вероятна приятная встреча со старыми друзьями: вы получите от них какую-то полезную информацию и обсудите планы на будущее.

Весы

Главное для вас сегодня – не торопиться. Перед тем, как что-то предпринять, определитесь с целями, расставьте приоритеты и разберитесь в собственных чувствах и желаниях. После этого можно переходить к активным действиям, иначе вы только понапрасну потеряете и силы, и время. При решении финансовых вопросов будьте предельно осторожны: любые рискованные проекты могут грозить вам большими потерями. Если близкие люди будут давать вам советы – к ним обязательно стоит прислушаться. После этого вы по-другому взглянете на сложившуюся ситуацию и найдете неожиданное решение давно беспокоящей вас проблемы.

Скорпион

Сегодня вы будете чересчур остро реагировать на все происходящее и многое принимать слишком близко к сердцу. Вам будет непросто находить с окружающими общий язык, и даже самые невинные замечания будут восприниматься вами в штыки. Постарайтесь взять себя в руки и спокойно все обсудить: у вас есть все шансы достичь компромисса. Самыми важными делами сегодня лучше заниматься до обеда – в это время будет легче на них сосредоточиться. Вторая половина дня сегодня больше подходит для отдыха, развлечений, приятных встреч с друзьями или романтического свидания. Отношения, завязавшиеся в этот день, подарят вам массу ярких эмоций и впечатлений.

Стрелец

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Вы будете отлично понимать людей, причем, даже тех, с кем прежде никак не могли поладить. С близкими людьми можно обсуждать любые вопросы, составлять общие планы и договариваться о совместных действиях. Многие захотят иметь с вами дело и будут всячески стараться завоевать вашу симпатию. Только имейте в виду, что не каждый отличается искренностью и бескорыстием, поэтому не стоит доверять всем подряд. Особенно хорошо вам будут сегодня удаваться творческие дела: вас будут осенять оригинальные и интересные идеи.

Козерог

Сегодня вам удастся успешно решить многие их тех вопросов, которые вас в последнее время беспокоили. Также вероятно получение какой-то важной информации, которая заставит вас изменить планы. Возможна неожиданная встреча с человеком из вашего прошлого, с которым вас раньше связывали сильные и противоречивые чувства. Не спешите восстанавливать старую связь: подумайте, так ли вам сейчас это необходимо. Все поездки этого дня, даже незапланированные, будут очень насыщенными и интересными. Финансовая картина благоприятная: все покупки, в том числе крупные, будут удачными.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным и очень гармоничным. Несмотря на большое количество разных дел и происходящих событий, он вовсе не покажется вам утомительным. Вероятно получение неожиданных известий или предложений. Не исключено, что у вас появится желание заняться чем-то совершенно новым, а также представится шанс быстро научиться тому, что у вас давно вызывало интерес. Сегодня вы легко поладите с новыми знакомыми и многим понравитесь настолько, что кто-то захочет узнать вас поближе. При этом сегодня вам стоит воздержаться от любых неформальных отношений с коллегами по работе – это может привести к серьезным неприятностям.

Рыбы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Споры и разногласия будут возникать гораздо чаще обычного, а все потому, что вы будете чересчур обидчивы и станете все принимать слишком близко к сердцу. Если же вы займете себя каким-то интересным делом, то настроение сразу же улучшится, да и волноваться из-за чужого мнения и отношения к вам уже не захочется. Весьма полезными сегодня также будут поездки и прогулки на свежем воздухе. При решении финансовых вопросов будьте осторожны: легкомысленное отношение к деньгам не приведет ни к чему хорошему, да и купленным ненужным вещам вы вряд ли будете долго радоваться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: