Рыбы окажутся в центре внимания, а Скорпионы определятся с планами: гороскоп на воскресенье, 19 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта.

Овен

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Вам будет непросто сосредоточиться на работе, поскольку окружающие будут зачастую бесцеремонно вмешиваться в ваши дела, давать какие-то странные, нелепые советы или проявлять инициативу там, где вам это совсем не нужно. Задачи, которые вам предстоит решать, покажутся вам скучными и однообразными, но в погоне за новизной и разнообразием вы можете ввязаться в какой-то сомнительный проект, о чем впоследствии сами же станете жалеть. Так что лучше не рисковать и оставить все, как есть. Вечером вероятно приятное и многообещающее знакомство.

Телец

Первая половина дня обещает быть напряженной, но очень интересной и насыщенной. Многое пойдет не так, как вы ожидали, однако вы быстро найдете выход из любого сложного положения. Новым знакомым вы сразу понравитесь, а их помощь и поддержка окажутся вам очень полезными. Вторую половину дня вам придется посвятить рутинным делам, но сегодня они не покажутся вам ни скучными, ни утомительными. Вы не станете отвлекаться, поэтому быстро со всем справитесь. Вечер порадует приятным общением со старыми друзьями или любимым человеком.

Близнецы

Самые важные и сложные дела лучше планировать на первую половину дня – в это время вам будет проще с ними справиться. Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, причем, абсолютно неважно, будет вам кто-то помогать или же вы станете действовать в одиночку. Сегодня вы научитесь многому новому и наберетесь полезного опыта. После обеда в делах могут начать возникать задержки. Скорее всего, кто-то из ваших партнеров нарушит достигнутые ранее договоренности, что вынудит вас изменить планы. Вечер порадует вас долгожданными новостями издалека.

Рак

Сегодня вам необходимо быть очень осторожными при решении финансовых вопросов. Очень легко практически случайно расстаться с большой суммой денег, потратив ее на то, без чего вполне можно было бы обойтись. Незапланированные покупки могут оказаться весьма неудачными, а подарки, которые вы выберете для близких людей, вряд ли их порадуют. Не исключено, что вам придется неожиданно заняться решением какой-то юридической проблемы, о которой вы даже не подозревали. Отношения с близкими людьми будут складываться непросто, причем, по вашей вине: вы будете склонны настаивать на своем, совершенно не слушая собеседников.

Лев

Держите себя в руках: сегодня у вас все получится, если вы сможете сохранить спокойствие. Иногда возникающие на пути препятствия окажутся не такими серьезными, и вы обязательно с ними справитесь. Также этот день порадует вас какими-то приятными сюрпризами и удачными совпадениями, которыми вы ловко воспользуетесь для того, чтобы достичь поставленных целей. Будьте осторожны в плане денег и, если есть возможность, хотя бы немного сократите расходы. Во второй половине дня вам удастся пообщаться с влиятельным человеком и обсудить важный вопрос, касающийся вашей работы или карьеры.

Дева

Сегодня вы с готовностью пойдете на многое ради получения желаемого. Вам будет непросто одержать даже незначительные победы, но вы ни за что не отступите и преодолеете любые преграды. Не исключено, что вам удастся обезоружить ваших давних соперников и недоброжелателей и защитить свои интересы. Иногда вы будете вынуждены действовать достаточно жесткими методами, но будьте уверены в своей правоте и они себя оправдают. Можно проявлять инициативу, как в работе, так и в личных отношениях: ваши идеи, наверняка, всем понравятся и будут поддержаны.

Весы

Этот день обещает быть весьма противоречивым. Иногда вам будет казаться, что еще чуть-чуть и вы достигнете поставленных целей, как вдруг на пути станут возникать преграды, которые будет очень нелегко преодолеть. Между тем, в самые напряженные моменты перед вами могут открыться новые возможности и перспективы, воспользовавшись которыми вы добьетесь больших успехов. Так что ваша главная задача – двигаться вперед, как бы ни складывались обстоятельства. Стоит только вам остановиться, и обстоятельства начнут работать против вас.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно спокойным. Если вы не станете ждать от него чего-то необычного, яркого и важного, тогда вы не испытаете и разочарований. Вам удастся навести в делах порядок и завершить то, что было раньше начато. При этом важно не спешить, а быть внимательными и аккуратными, — так вам удастся избежать ошибок. Можно разговаривать с близкими людьми о будущем: вы сумеете определиться с планами и договориться о совместных действиях. Финансовая картина благоприятная: представится возможность хорошо заработать или найти себе новый источник доходов. Только не нужно пытаться получить все и сразу: не проявляя терпения, вы можете больше потерять, чем приобрести.

Стрелец

Сегодня вы будете очень энергичными и решительными, станете с готовностью проявлять инициативу и делиться с окружающими своими идеями, вдохновляя их на подвиги и свершения. Сегодня к вам будут прислушиваться даже очень замкнутые люди, и именно они могут оказаться для вас в дальнейшем очень полезными. Этот день благоприятен для активного отдыха и оздоровительных процедур – после этого вы почувствуете себя гораздо лучше, да и оптимизма прибавится. После обеда вас ожидает какая-то незапланированная встреча или вас пригласят на какое-то интересное светское мероприятие, где вы завяжете многообещающее романтическое знакомство.

Козерог

Этот день обещает быть очень неровным и напряженным. Скорее всего, вам придется вступать в схватку с сильным противником и действовать в очень неблагоприятных условиях. К счастью, вам удастся с достоинством выдержать все испытания, в одиночку справившись со сложными задачами, а заодно и научившись чему-то новому и полезному. В вашей семье сегодня может произойти какое-то приятное событие, а также вероятны перемены в лучшую сторону в отношениях с любимым человеком. И пусть вас не расстраивают никакие мелкие неприятности – смотрите на вещи оптимистично, и тогда все будет складываться благоприятно.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным, но в то же время и очень интересным. Не стоит удивляться вынужденной смене планов, причем, это вам придется делать не раз и даже не два. События будут развиваться настолько стремительно, что вам придется принимать важные решение буквально на ходу. В этом плане можете довериться своей интуиции: благодаря ее подсказкам все сложится наилучшим образом. Важные встречи и деловые переговоры пройдут хорошо: вы с легкостью произведете на собеседников нужное впечатление и обо всем договоритесь. С близкими людьми будет несколько труднее поладить: ваши слова будут постоянно подвергать сомнению, что будет вас сильно обижать.

Рыбы

Не исключено, что сегодня вам придется столкнуться с некоторыми проблемами, но вы с ними на удивление быстро справитесь. Благодаря творческому подходу к любому делу вы добьетесь успеха там, где все остальные потерпели неудачу. Поэтому совсем не удивительно, что окружающие будут чаще обычного обращаться к вам за советами, поскольку многие захотят повторить ваши достижения. Сегодня можно делиться с близкими людьми своими планами и идеями: они, наверняка, всем понравятся. Можете не стесняться просить о помощи и поддержке: едва ли вам откажут. Вечером вы можете побывать на каком-то светском мероприятии, где неожиданно окажетесь в самом центре внимания: ведите себя естественно и вам удастся у всех вызвать к вам симпатии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: