Близнецов заставят поволноваться, а Козерогов ждет серьезный разговор: гороскоп на понедельник, 20 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта.

Овен

Вы совершите большую ошибку, если станете ждать от этого дня легких успехов и побед. Чтобы справиться даже с незначительными делами, вам придется приложить усилия, и немалые. Много драгоценного времени будут отнимать пустые, бессмысленные, хотя иногда и очень интересные, разговоры. Ради того, чтобы поспорить с коллегами, вы также будете на время останавливать работу и откладывать дела. Во второй половине дня вероятно получение приятных известий и неожиданных предложений. Окружающие будут с удовольствием приходить вам на помощь, так что можете на них рассчитывать в трудную минуту. Вечер порадует вас денежными поступлениями и подарками.

Телец

Лучше всего посвятить этот спокойный и благоприятный день общению. Вы будете легко находить общий язык с людьми и сумеете поладить как с теми, кого давно знаете, так и с новыми знакомыми. Вероятно получение заманчивых предложений, касающихся работы, долгосрочного сотрудничества или участия в коллективных проектах. Представится шанс научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится, и набраться полезного опыта. Финансовая картина также благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, которыми вы с умом распорядитесь.

Близнецы

Этот день обещает быть приятным и интересным. Вам многое будет даваться на порядок легче обычного, а ваши отличные идеи настолько понравятся окружающим, что они сразу же начнут вам помогать воплощать их в жизнь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные, удачные сделки или выгодные покупки. Вы будете охотно приходить окружающим на выручку, если вдруг кто-то окажется в трудном положении, а их благодарность не заставит себя ждать. Вечер порадует вас какой-то интересной встречей или знакомством с необычным человеком, который поможет вам изменить жизнь к лучшему. Также вероятно получение какого-то известия, которое заставит вас поволноваться: постарайтесь перепроверить информацию, чтобы убедиться в ее достоверности.

Рак

Сегодня вам предстоит столкнуться с большим количеством забот и трудностей, хотя, впрочем, они будут не настолько серьезными, как может на первый взгляд показаться. Некоторые проблемы попросту не стоят даже вашего внимания, поскольку вскоре благополучно решатся сами по себе. Вероятны трудности в общении с представителями противоположного пола: эти люди будут склонны предъявлять к вам завышенные требования и очень неохотно идти на компромиссы. Как бы вы ни старались сдерживать эмоции, получаться это будет далеко не всегда. Этот день не подходит для переезда, начала ремонта или совершения крупных покупок.

Лев

Сегодня вы будете склонны никому не доверять и все время ждать неприятностей, совершенно не замечая ничего хорошего. Постарайтесь настроиться на позитивный лад и, если вам это удастся, день сразу станет гораздо приятнее и интереснее. Вторая половина дня порадует вас какими-то удачными совпадениями, неожиданными радостными событиями, а также улучшением отношений с дорогими вам людьми. Вероятны небольшие финансовые затруднения, хотя, к счастью, носить они будут исключительно временный характер. Вечером кто-то из родственников может напомнить вам о старой обиде, из-за чего может вспыхнуть ссора. Держите себя в руках, и вам удастся урегулировать ситуацию.

Дева

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы будете настолько энергичными и решительными, что быстро справитесь с любыми трудностями. Как ни удивительно, но зачастую у вас сегодня будет получаться то, что другим оказалось не под силу, но вряд ли кто-то станет вам завидовать. А вот те люди, которые раньше недооценивали ваши достижения, могут изменить свое мнение и сделать вам интересное деловое или личное предложение. Избегайте сегодня попыток схитрить при общении с близкими людьми: вы обязательно получите от них поддержку, но только если станете обо всем говорить открыто, и ничего не будете скрывать.

Весы

Этот день обещает быть весьма напряженным. Вероятны споры и конфликты с окружающими, причем, поводы для разногласий будут возникать как на работе, так и дома. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и другие неоправданные расходы. В любом деле будьте предельно осторожны: если вы станете тщательно продумывать каждый свой шаг, то убережетесь от ошибок и найдете выход из любого сложного и неоднозначного положения. За новые дела желательно браться после обеда и если и проявлять инициативу, то только ненавязчиво и деликатно. Вечером вы можете почувствовать себя неважно, так что не планируйте на это время ничего утомительного.

Скорпион

В первой половине дня во всем рассчитывайте на собственные силы, не ожидая ни от кого помощи и поддержки. Лучше всего посвятить это время самостоятельной работе, а также разнообразным экспериментам. Доверяя подсказкам своей интуиции, вы быстро и легко найдете верный путь к цели и получите желаемое. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления могут оказаться на порядок больше, чем вы рассчитывали. Домашние дела не покажутся вам сегодня скучными и нисколько не утомят. Благодаря им вы отвлечетесь от тревоживших вас в последнее время проблем и почувствуете себя спокойнее.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько изобретательными и находчивыми, что сможете добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства. Люди, которые раньше вас недооценивали или сомневались в ваших талантах, поймут, как сильно они ошибались. Возможно, именно от этих людей вы получите сегодня так нужную вам своевременную поддержку. Представится возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице, однако, на новом месте вам придется довольно непросто: потребуются изрядные усилия ради достижения успеха. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а в пути вы можете завязать приятные знакомства.

Козерог

Главное для вас сегодня – не торопиться. Для достижения успеха потребуются тщательно продуманные шаги и хорошо спланированные действия. Не стоит надеяться на то, что все будет складываться само собой: вам придется прикладывать немалые усилия для достижения успеха. Также сегодня может произойти какой-то серьезный и неприятный разговор с людьми, с которыми вы всегда находили общий язык. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от незапланированных покупок, да и вообще сведите расходы к минимуму. Контакты с представителями государственных организаций сегодня также могут окончиться неудачей.

Водолей

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы будете склонны переживать по пустякам и принимать чересчур близко к сердцу то, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Какое-то неудачное совпадение может совершенно выбить вас из колеи, даже если оно не будет иметь никаких негативных последствий. Также не исключено, что вы потеряете какую-то мелкую, но важную вещь. Возможно, вам придется сегодня столкнуться с незапланированными расходами, в том числе крупными. Вечером вас могут ожидать небольшие семейные разногласия: постарайтесь не предъявлять к близким людям необоснованных претензий.

Рыбы

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Он откроет перед вами новые интересные возможности, а также вы, наконец, поймете, как решить недавно возникшую серьезную проблему. Вы не станете тратить время понапрасну, предпочтете быстро переходить от слов к реальным действиям, и даже неприятные дела не станете откладывать на потом. Сегодня вам будет легко найти общий язык с начальством и другими влиятельными людьми, а также вы можете обзавестись сильными союзниками. Вторая половина дня порадует вас удачными совпадениями, подарками или приятными сюрпризами. Не исключено, что сегодня вы существенно улучшите свое финансовое положение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: