В Оричевском районе мужчина совершил разбойное нападение на продавца магазина

На днях в полицию Оричей поступило сообщение, что в поселке Стрижи Оричевского района совершенно разбойное нападение на продавца магазина.

По информации УМВД по Кировской области, неизвестный, угрожая ножом, похитил из кассы одного из магазинов в п. Стрижи Оричевского района деньги, а также алкоголь, сигареты и продукты питания.

Выехав на место преступления, полицейские установили, что неизвестный мужчина в карнавальной маске зашел в магазин и попросил продать ему спиртное. Продавец предложила покупателю снять маску, чтобы убедиться, что он совершеннолетний. Однако мужчина не стал этого делать и ушел.

Через несколько минут он вернулся в магазин и, угрожая продавцу ножом, перепрыгнул через прилавок, забрал из кассы деньги, а также алкоголь, сигареты и продукты питания, после чего покинул помещение торговой точки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местного жителя, к которому пришел налетчик после нападения в магазине. Мужчина подтвердил, что к нему зашел его знакомый, оставил часть похищенного, а также переоделся, чтобы его не узнали по одежде, в которой он совершил преступление.

В итоге, налетчик был задержан в Кирове. Им оказался ранее судимый житель Оричевского района, 1996 года рождения.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он доставлен в Оричевский отдел полиции.

Фото – bukhara-news.uz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: