Девы получат неожиданное известие, а Весам потребуется чувство юмора: гороскоп на пятницу, 24 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта.

Овен

С самого утра вы ощутите прилив сил и энергии, почувствуете, что готовы на многое, поэтому с энтузиазмом возьметесь даже за такие сложные дела, которые долгое время откладывали. Представится шанс завязать полезные знакомства или договориться о выгодном долгосрочном сотрудничестве с влиятельными людьми. Окружающие будут охотно приходить вам на помощь, а ваши смелые идеи получат безоговорочную поддержку. Вероятно начало романтических отношений, которые могут сыграть в вашей жизни важную роль. Вечером близкие люди могут исполнить какое-то ваше давнее желание.

Телец

Лучше всего посвятить этот спокойный день отдыху и восстановлению сил. Выкинув из головы все мрачные мысли и неприятные воспоминания, вы сумеете сосредоточиться на приятных, поднимающих настроение делах. Кто-то из старых друзей может неожиданно придти к вам в гости, и этот визит вас очень порадует. Представится возможность обсудить давно интересующее вас дело. Воздержитесь от принятия важных решений, особенно, касающихся денег. Также необходимо внимательно отнестись к своему здоровью: не исключены недомогания или же обострение какого-то хронического заболевания.

Близнецы

Этот день обещает быть очень напряженным и неоднозначным. Все время будут происходить какие-то неожиданные события, которые вынудят вас менять планы и откладывать некоторые дела на потом. Также вам придется заниматься решением чужих проблем вместо того, чтобы спокойно отдохнуть и восстановить силы. Вероятны трудности в общении с представителями противоположного пола, которые сегодня станут требовать от вас практически невозможного. Все поездки этого дня сложатся удачно: вы получите много позитивных эмоций и приятных впечатлений.

Рак

Подходящий день для решения важных вопросов. Сегодня вы быстро разберетесь в любой сложной и неоднозначной ситуации, с ходу дав ей верную оценку. Сегодня никому не удастся сбить вас с толку или ввести в заблуждение. Какими бы неблагоприятными ни были складывающиеся обстоятельства, вы станете руководствоваться здравым смыслом, откинув эмоции, и это будет правильное решение. Финансовая картина благоприятная: благодаря какому-то удачному совпадению вам удастся существенно увеличить свои доходы. Также сегодня вы очень понравитесь всем людям, с которыми только познакомились: никто не сможет остаться равнодушным к вашему обаянию. Вечером вы сможете помириться с человеком, с которым в последнее время часто ссорились.

Лев

Сегодня у вас есть шанс получить какую-то важную информацию, которая вам в ближайшее время очень пригодится. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные, которые позволят вам сделать незапланированные приятные покупки. Вторая половина дня благоприятна для деловых встреч и обсуждения важных вопросов. Вам удастся пообщаться с влиятельными людьми, от которых в вашей жизни многое зависит, и заручиться их поддержкой. Вечер будет наполнен новыми делами и заботами, а споры и разногласия с близкими людьми могут порядком испортить вам настроение. Чтобы ни с кем не поссориться, ведите себя максимально деликатно.

Дева

Этот день обещает быть приятным и интересным. У вас, наконец, дойдут руки до тех дел, которые вы долгое время откладывали или же вы с удовольствием вернетесь к своему старому хобби или увлечению. В учебе вероятны значительные успехи, причем, особенно хорошо вам будут сегодня даваться точные науки. После обеда вас ожидает какое-то неожиданное, но приятное известие, а также вы можете увидеться, наконец, с людьми, по которым сильно соскучились. В отношениях с самыми близкими людьми вероятны перемены в лучшую сторону: проблемы и разногласия, которые омрачали вам настроение в последнее время, останутся в прошлом.

Весы

Сегодня вам будет нелегко сохранять душевное спокойствие. Вы станете зачастую раздражаться по пустякам и ссориться с дорогими вам людьми. Иногда вам будет сложно поладить даже с теми, кто всегда понимал вас с полуслова и во всем поддерживал. Постарайтесь чаще использовать чувство юмора – сегодня хорошая шутка может существенно разрядить любую напряженную ситуацию. Запланировав посещение государственных организаций или оформление каких-либо документов, приготовьтесь к задержкам и другим проблемам. Сегодня вам будет сложно сосредоточиться даже на том, что действительно важно: вы станете отвлекаться и упускать из виду некоторые детали. Финансовая картина также неблагоприятная: вероятны неудачные покупки или другие потери.

Скорпион

Подходящий день для неформального общения. Хорошо пройдут встречи с друзьями, которые порадуют вас приятными известиями и предложениями, от которых вы не захотите отказываться. Также этот день может порадовать вас неожиданными подарками или знаками внимания, которые на порядок поднимут вам настроение. Одно из новых знакомств может получить романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. У вас может появиться интересная идея, касающаяся работы: не спешите ею с кем-либо делиться или сразу воплощать ее в жизнь  – сначала нужно все как следует обдумать и оценить свои возможности и ресурсы.

Стрелец

Первая половина дня может несколько огорчить вас какими-то неудачными совпадениями и мелкими, но неприятными событиями. К счастью, им не удастся сбить вас с толку, да и ситуация быстро изменится к лучшему. У вас появится масса интересных дел, от которых вы даже не захотите отвлекаться. Представится возможность научиться чему-то новому, а также пообщаться с опытными людьми, которые с удовольствием поделятся с вами своими знаниями и умениями. Во второй половине дня могут неожиданно напомнить о себе старые друзья, встрече с которыми вы будете очень рады. Вечером можно обсудить с близкими людьми планы на будущее: вам могут подсказать, как быстрее добиться поставленной цели.

Козерог

Если вы сегодня пойдете на поводу у своих желаний и капризов, то можете допустить серьезные ошибки, о которых впоследствии станете жалеть. Особенно важно проявлять осторожность в решении вопросов, касающихся денег, ценных вещей и важных документов: рискуете что-то потерять и из-за этого не осуществите вовремя свои планы и задумки. Друзья будут охотно приходить вам на помощь, так что не стесняйтесь обращаться к ним в случае затруднений. Собираясь на важную встречу, необходимо уделить особое внимание своему внешнему виду – сегодня он сыграет немаловажную роль.

Водолей

Этот день обещает быть весьма благоприятным. У вас многое будет получаться отлично, а при возникновении каких-либо трудностей будут неизменно находиться люди, готовые придти вам на помощь. Финансовая картина благоприятная: вероятны ценные подарки, а также денежные поступления, причем, неожиданные. Сделки, которые вы можете сегодня заключить, окажутся очень выгодными. Вторая половина дня благоприятна для романтического свидания или встреч с людьми, которые вам симпатичны. Хорошо пройдут и семейные домашние праздники, а вечер может порадовать вас приятным известием.

Рыбы

Вас ожидает беспокойный день, который принесет немало трудностей, но можете даже не сомневаться, что вы их преодолеете. Вероятно получение неожиданного, но очень заманчивого предложения, которое можно, не раздумывая, принимать. В вопросах, касающихся финансов и имущества, можете полностью положиться на подсказки своей интуиции – она не подведет. В личных отношениях, наоборот, желательно руководствоваться доводами здравого смысла, да и советы окружающих явно не будут лишними. Если что-то сегодня не будет получаться сразу, наберитесь терпения: вы обязательно достигнете поставленных целей, хотя и несколько позднее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: