Близнецам потребуется осторожность, а Козерогов ждет решение домашней проблемы: гороскоп на субботу, 1 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 апреля.

Овен

Меньше нервничайте по пустякам и постарайтесь сами не создавать стрессовых ситуаций. Любые переживания и волнения могут оказать пагубное влияние на ваше здоровье и привести к обострению хронических заболеваний. Лучше не планировать на этот день каких-либо утомительных дел или долгих поездок. Также вероятны трудности финансового плана, связанные, скорее всего, с вашей расточительностью и желанием идти на поводу у всех своих сиюминутных капризов. Займитесь домашними делами: они настроят вас на позитивный лад и помогут успокоиться.

Телец

Первая половина дня благоприятна для решения любых вопросов, в том числе очень важных. Не исключено, что вы найдете неожиданное применение своим талантам, а также возьметесь за какое-то перспективное дело, сулящее в ближайшее время большую прибыль. Также, возможно, вы побываете на каком-то светском мероприятии, где окажетесь в самом центре внимания. Проследите за тем, чтобы ваш внешний вид был безупречен – так вам удастся произвести благоприятное впечатление на нужных вам людей. Будьте сегодня более внимательны к своему здоровью и не забывайте о профилактических процедурах – в этот день они дадут заметный эффект.

Близнецы

На начало дня нежелательно планировать важные дела и ответственные встречи. В это время вам будет непросто сосредоточиться и настроить себя на серьезный лад. Зато вы можете отлично повеселиться в компании старых друзей или членов вашей семьи. После обеда вам выпадет шанс заключить выгодную сделку или приобрести вещь, о которой вы долго мечтали. Можно обдумать планы на будущее, спланировать отдых или путешествие и закупить необходимые для этого вещи. Отношения с любимым человеком будут складываться ровно и гармонично, а романтическое свидание пройдет ярко и незабываемо. Вечером будьте предельно осторожны: велика вероятность потери денег или каких-то других ценных вещей.

Рак

Этот день будет наполнен разными делами и заботами. Не исключено, что из-за них вы будете вынуждены отказаться от поездок, встреч с друзьями или развлечений, которых с нетерпением ждали. Может внезапно выйти из строя бытовая техника, и вы будете вынуждены в спешке покупать новую. Также вероятны трудности в общении с окружающими: вас будут зачастую понимать неправильно, и вам придется тратить время на долгие объяснения. Этот день благоприятен для занятий спортом: благодаря умеренной физической нагрузке вы почувствуете себя значительно бодрее. Во второй половине дня вероятна какая-то незапланированная поездка, которая может на порядок поднять вам настроение.

Лев

Самыми важными делами лучше заниматься непосредственно с утра. Это время будет самой плодотворной частью дня, особенно, в плане общения. Вам удастся с кем угодно договориться, найти компромиссы и принять важные для всех решения. После обеда же могут возникнуть споры и разногласия с окружающими. Сегодня вы будете, как никогда, нуждаться в поддержке и внимании близких людей. К счастью, они это поймут и постараются окружить вас заботой. Если вы запланировали на вечер посещение светского мероприятия, уделите особое внимание своему внешнему виду: постарайтесь выглядеть безупречно. Финансовая картина неблагоприятная: сегодня лучше воздержаться от любых поспешных сделок и никому не давать денег в долг.

Дева

Благоприятный день для общения, особенно, личного характера. Вероятны встречи с людьми, по которым вы сильно соскучились, а также приятные знакомства. Если вы будете нуждаться в помощи, то с легкостью ее получите, а близких друзей даже не придется просить: они сами догадаются, что и как нужно сделать. Сегодня у вас появится много отличных идей, которые уже в скором времени удастся реализовать. Незапланированная поездка, в которую вы можете отправиться после обеда, окажется очень интересной и увлекательной, но может затянуться по времени и сильно вас утомить.

Весы

Большую часть этого дня вам придется потратить на решение домашних проблем. Множество самых разных дел будет одновременно требовать вашего внимания: к счастью, близкие люди не откажут вам в помощи, если вы об этом попросите. Можно заняться вместе с членами семьи составлением планов на будущее: вместе вы поймете, как быстрее реализовать задуманное. Можно отправиться в небольшую поездку или хотя бы просто прогуляться: смена обстановки вас очень порадует. Во второй половине дня приготовьтесь импровизировать: итоги этого дня будут во многом зависеть от вашей способности быстро ориентироваться в ситуации. Вечером вас может ожидать приятное общение со старыми друзьями.

Скорпион

Сегодня вам предстоит столкнуться с какой-то серьезной проблемой там, где вы этого совсем не ожидали, и вам придется очень постараться, чтобы ее преодолеть. От привычных методов не будет никакой пользы, поэтому вы будете вынуждены искать новый способ решения задачи: не бойтесь проявить изобретательность и пойти на эксперимент – именно такой подход принесет нужный результат. Также рядом с вами, наверняка, окажутся люди, готовые дать вам толковый совет или оказать помощь: не стесняйтесь задавать им вопросы и набираться чужого опыта. В плане финансов этот день весьма благоприятен: вероятны денежные поступления, причем из совершенно неожиданного источника. Вечером вас может ожидать приятное знакомство, которое может перерасти в романтическое увлечение, если вы сами этого захотите.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько решительными и энергичными, что не побоитесь ставить смелые эксперименты, а также никому не удастся на вас повлиять. Вы будете игнорировать советы со стороны, а критику окружающих будете попросту пропускать «мимо ушей». Возможно, именно сегодня вам удастся решить задачи, которые прежде казались вам неразрешимыми, и получить то, к чему вы долгое время стремились. После обеда вас ждет много приятного общения, интересных мероприятий и развлечений. Также этот день благоприятен для начала учебы: заинтересовавшись чем-то всерьез, вы быстро достигнете первых успехов и не захотите останавливаться на середине пути.

Козерог

Неблагоприятный день для важных и сложных дел. На вашем пути будут постоянно возникать преграды, поэтому вам будет очень нелегко добиться успеха. Лучше всего посвятить этот день отдыху и приятному времяпрепровождению, повидавшись со старыми друзьями или побывав в каком-то интересном месте. Вам будет легко найти общий язык с людьми, которых вы хорошо знаете, чего не скажешь о новых знакомых: чтобы найти к ним подход, вам придется очень постараться. Воздержитесь сегодня от крупных покупок и заключения сделок, особенно, если вы не планировали их заранее. Вечером вас может ожидать решение какой-то неожиданно возникшей домашней проблемы: не переживайте, вы обязательно со всем разберетесь.

Водолей

Сегодня вы будете склонны беспокоиться по пустякам, поскольку все проблемы, которые принесет этот день, будут на самом деле не так серьезны, как вам может показаться. Если вы будете сохранять спокойствие, то быстро и легко их решите. Вероятны некоторые трудности в общении с окружающими: не исключено, что кто-то из союзников не оправдает ваших ожиданий. Вам вряд ли удастся спокойно объяснить причины своего недовольства, поэтому отложите этот неприятный разговор на другое время. После обеда вас может неожиданно увлечь какое-то полезное дело. Оно не только научит вас чему-то новому, но и позволит завязать знакомства с интересными людьми.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько привлекательными в глазах окружающих, что на многих произведете неизгладимое впечатление. Одно из новых знакомств может положить начало головокружительному и стремительно развивающемуся роману. Также сегодня у вас есть шанс восстановить какую-то важную для вас старую связь: для этого стоит лишь проявить инициативу, и она обязательно будет поддержана. При этом сегодня не стоит спешить реализовывать новые планы, касающиеся работы, которые могут у вас появиться: вы вряд ли сразу увидите слабые стороны ваших задумок. Все покупки этого дня окажутся удачными и выгодными: вы безошибочно выберете вещи, которые и прослужат долго, и будут радовать как вас самих, так и близких вам людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: