Тельцам нужно экспериментировать, а Стрельцов ждут споры с окружающими: гороскоп на воскресенье, 2 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 апреля.

Овен

Сегодня вам придется потратить много времени на споры и разговоры, которые чаще всего будут бессмысленными. Люди, которые совершенно не разбираются в ваших делах, станут давать непрошеные советы, поэтому, совсем не удивительно, что вас это будет сильно раздражать. Все-таки вы постараетесь не давать выхода эмоциям и сохраните оптимизм и хотя бы видимость дружелюбия. Ваше поведение произведет на окружающих хорошее впечатление и новые знакомые, возможно, предложат вам свою помощь. Вечер благоприятен для приятного общения с любимым человеком, а к концу дня вам удастся найти общий язык даже с теми людьми, с которыми вы последнее время не ладили.

Телец

Благоприятный день для любых начинаний и проявления в делах инициативы. Можете не сомневаться, что многие из ваших идей получат поддержку, и окружающие будут с удовольствием помогать вам и давать полезные советы. Благоприятен этот день и в плане личных отношений: одно из деловых знакомств может положить начало головокружительной романтической истории. В этом плане можете полностью положиться на подсказки своей интуиции: они будут точны. Благодаря настойчивости вам удастся сегодня преодолеть любые трудности, а нестандартные решения будут оказываться удачными – так что не бойтесь рисковать и экспериментировать.

Близнецы

В первой половине дня лучше во всем полагаться на собственные силы и важные вопросы решать исключительно самостоятельно. В это время будет очень сложно договариваться с кем-либо о совместных действиях и разногласия могут возникать даже с самыми близкими людьми. После обеда вам будет проще находить с окружающими общий язык, и, не исключено, что у вас появятся новые союзники. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления и удачные сделки. Если вы занимаетесь бизнесом, то сегодня можете найти способ значительно увеличить доходы.

Рак

Сегодня вам будет сложно ладить с окружающими. Перед тем, как искать подход к другим людям, звезды советуют вам для начала разобраться в собственных чувствах и понять, чего вы действительно хотите и на что готовы пойти ради достижения поставленных целей. Работа может помочь вам отвлечься от мрачных мыслей и переживаний, так что можете полностью сосредоточиться на делах. Главное, от чего сегодня стоит воздержаться – это от решения вопросов, связанных с недвижимостью, ремонтом, переездом или строительством. Лучше не торопиться и с крупными покупками – сегодня они вряд ли окажутся удачными и выгодными.

Лев

Первая половина дня неблагоприятна для важных дел и ответственных встреч. Лучше всего посвятить это время отдыху и непринужденному общению с друзьями и другими дорогими вам людьми. Можно заниматься неутомительными и интересными делами, но и то только в том случае, если вашей целью не является какой-то масштабный результат. После обеда наступит более удачный и плодотворный период, сулящий вам большие успехи в работе. Также в это время вас ожидает много соблазнов, которым будет трудно противостоять. Если вы все-таки пойдете на поводу у своих желаний, приготовьтесь к крупным расходам.

Дева

Этот день обещает быть отличным и плодотворным, но только если вы не станете тратить время зря. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры, а также вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих: защитите чужие интересы и поможете людям, попавшим в трудную ситуацию. Преставится возможность научиться чему-то новому и завязать знакомства с полезными людьми. Вы легко поладите с родственниками и любимым человеком: у вас не возникнет даже малейших поводов для разногласий. Начавшиеся в этот день романтические отношения быстро примут серьезный характер.

Весы

Благоприятный день для творческих дел, требующих фантазии, изобретательности и нестандартного взгляда на вещи. В вопросах, касающихся вдохновения, сегодня вам просто не будет равных. Несколько хуже дело будет обстоять там, где потребуется аккуратность, внимательность и усидчивость: здесь вы будете склонны допускать ошибки. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, готовый при необходимости придти на помощь или проверить за вами сделанную работу. В личных отношениях могут произойти перемены в лучшую сторону: успешно решится проблема взаимопонимания с близкими людьми.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Дел предстоит на порядок больше, чем вы рассчитывали, поэтому на счету будет буквально каждая минута. Вероятно получение интересного предложения, от которого вы не захотите отказываться. Достижение успеха сегодня – вполне реальная цель, но для этого вам придется очень постараться. Приготовьтесь учиться новому буквально на ходу и быстро набираться чужого опыта. Возможно, в течение дня вы будете несколько раз нуждаться в поддержке, и рядом, наверняка, найдутся готовые ее оказать люди. На работе избегайте смешивать личные и профессиональные интересы, а с друзьями не говорите о делах: сегодня это может привести только к разногласиям.

Стрелец

Сегодня вас будут по большей части волновать проблемы личного плана, чем работа или какие-то другие дела. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: в спорах, касающихся важных для всех дел, будет очень сложно достичь компромисса. Коллеги по работе также станут постоянно вмешиваться в ваши дела, и это точно никому не пойдет на пользу и станет поводом для многочисленных споров. Не нужно сегодня рассказывать кому-либо о своих планах и секретах: чем меньше людей будет об этом знать, тем лучше. Гоните мрачные мысли прочь, и прибегайте для этого к тому средству, которое может поднять вам настроение: обязательно отыщите возможность этим заняться и вы об этом не пожалеете. Вечером близким людям удастся вас чем-то порадовать.

Козерог

Подходящий день для важных встреч и деловых переговоров. Сегодня вам удастся никого не обидеть, отстаивая свои интересы, и донести до окружающих свою точку зрения так, что к ней обязательно прислушаются. Вам будет легко разобраться в мыслях и чувствах других людей, а родных и близких вы вообще станете понимать без слов. Преставится шанс восстановить старую связь, которая вам когда-то была очень дорога. Однако вероятны в этот день и некоторые трудные моменты. Порой ваше настроение будет портиться практически без причин, вам будет казаться, что все вокруг происходит не так, как вы планировали и все, что вы делаете, вы делаете зря. Это не так: сохраняйте оптимизм, и вы обязательно добьетесь успеха.

Водолей

Как бы сегодня ни сложились обстоятельства, вы ни за что не откажетесь от своих задумок. Подобная настойчивость и целеустремленность быстро принесет достойные плоды и, в итоге, вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Воздержитесь от совершения необдуманных поступков и не откладывайте ничего из запланированного ради мимолетных желаний и капризов. Ни в коем случае не начинайте сегодня ссор с окружающими, иначе можете нажить себе могущественных недоброжелателей. Вторая половина дня благоприятна для реализации какого-то старого плана или давно интересующего вас дела. Ваши страхи останутся позади, и вы начнете уверенно двигаться вперед.

Рыбы

Если вы задумаете сегодня что-то интересное, имейте в виду, что будете нуждаться в поддержке, поэтому заранее продумайте, к кому можно обратиться при затруднениях. После обеда перед вами может встать какая-то новая задача, ради решения которой вам придется научиться чему-то новому. Критические замечания окружающих не стоит принимать близко к сердцу, а тех, кто пророчит вам неудачи, и вовсе игнорируйте. Особенных успехов вы сможете добиться в делах, требующих фантазии и творческого подхода. Не исключено, что окружающие будут удивлены вашими талантами, а кто-то и вовсе захочет познакомиться с вами поближе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: