Рыбам нужно сменить обстановку, а Скорпионам не стоит переоценивать свои силы: гороскоп на субботу, 6 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая.

Овен

В начале дня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, но они вас нисколько не испугают. Даже наоборот, вы станете с энтузиазмом браться за любые сложные дела, стараясь преодолеть все возникающие на пути преграды. Скорее всего, вы будете вынуждены отказаться от какой-то старой привычки, что окажется сегодня сделать на порядок легче, чем вы могли предположить. После обеда вам необходимо быть осторожными: ваша чрезмерная самоуверенность может привести к неприятностям. Если вы будете более скромными и искренними, то быстро завоюете сегодня симпатии новых знакомых.

Телец

Некоторые события этого дня вам явно не понравятся, но очень важно сохранять спокойствие и самообладание. Вряд ли получится избежать споров с окружающими полностью, однако, вам вполне под силу вести их в конструктивном ключе без перехода на личности и обмена упреками. Особенно осторожными следует быть в общении с важными для вас людьми: рискуете произнести что-то лишнее или больно ранить их своим случайным замечанием. В любом деле стоит рассчитывать только на себя, поскольку даже обещанная вам помощь вряд ли поступит вовремя. Также сегодня не стоит жалеть времени для помощи другим людям – это пойдет и вам самим на пользу.

Близнецы

Благоприятный день в плане общения. Вы с легкостью заинтересуете окружающих своими идеями, а кто-то захочет помочь вам в реализации задуманного, причем, совершенно бескорыстно. Вероятно знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям, которые будут очень стремительно развиваться, а вскоре захватят вас целиком и подарят массу ярких эмоций. Этот день не подходит для составления важных документов, отчетов, а также любой другой работы, требующей сосредоточенности, аккуратности и внимательности к мелким деталям: высока вероятность ошибок.

Рак

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Можно вернуться к своим старым задумкам – на этот раз их получится реализовать, хотя и в несколько измененном виде. Старые знакомые охотно придут вам на помощь, а также вероятно восстановление давних деловых связей, которые когда-то были для вас важными и полезными. Можно начинать учиться чему-то новому: есть вероятность получить сразу много полезной информации. Вечер вам удастся провести в приятной компании людей, которые вам небезразличны, а также встретиться с теми, по кому вы сильно соскучились. Также вероятен сюрприз романтического алана.

Лев

Первую половину дня необходимо использовать по максимуму: это время обещает быть самым лучшим и плодотворным. Представится возможность справиться с любыми важными и сложными делами, добиться успеха там, где все остальные потерпели поражение. Ваши таланты и способности могут вызвать восхищение и уважение у окружающих, и люди, которые вас прежде недооценивали, изменят свое мнение о вас. После обеда вероятно начало необычных и ярких романтических отношений. Также сегодня необходимо тщательно следить за состоянием своих финансовых дел: можете потратить большую сумму на пустяки или дать кому-то деньги в долг практически без надежды, что вам когда-нибудь их вернут.

Дева

Этот день обещает быть очень нестабильным в эмоциональном плане. Это означает, что вы будете часто волноваться и переживать. Не исключено, что близкие люди заставят вас порядком понервничать, поскольку станут вести себя далеко не самым разумным образом и совершать глупые ошибки, исправлять которые придется именно вам. Если вы сумеете отнестись ко всему происходящему с юмором и не станете паниковать, когда что-то пойдет не так, то вам будет намного проще добиться поставленных целей. Также этот день будет отличаться повышенной вероятностью получения травм, так что будьте предельно осторожны при работе с инструментами и электроприборами.

Весы

Начало этого дня обещает быть весьма удачным. Именно на это время желательно планировать и важные дела и встречи с людьми, которые вам небезразличны. После обеда будет сложно сохранять спокойствие, и вы станете чересчур остро реагировать на малейшие пустяки. Чужая медлительность будет вас неимоверно злить, а неудачные совпадения – выбивать из колеи. Если вы поддадитесь эмоциям, то рискуете совершить серьезные промахи и ошибки. Вечером проявите внимательность по отношению к близким людям: сегодня они будут, как никогда, нуждаться в вашей заботе. Также сегодня вам может представиться шанс получить информацию о человеке, который вас давно интересует.

Скорпион

Сегодня вы будете настолько решительными и энергичными, что не станете мириться со складывающимися обстоятельствами или хоть кому-то в чем-то уступать. Если вы сосредоточитесь на действительно важном деле, то добьетесь в нем существенного прогресса. Вы с легкостью обойдетесь без помощи со стороны, а иногда даже будете этому радоваться, поскольку от вас не потребуется никаких объяснений. Минусом будет являться возможность переоценить свои силы – постарайтесь этого избежать. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные денежные поступления, подарки или возвращение старых, почти забытых, долгов.

Стрелец

Этот день обещает быть легким и удачным. Кому-то со стороны может показаться, что вам банально везет, но все дело будет в том, что вы практически молниеносно станете ориентироваться в ситуации, замечать то, что другие не увидят, а потому всегда принимать правильные решения. Можно смело браться за любые важные и сложные дела – вы справитесь с ними на «отлично», и здесь весьма кстати окажутся полученные ранее знания и опыт. Сегодня ваши советы будут настолько толковыми и своевременными, что помогут многим людям из вашего окружения избежать серьезных ошибок. Вечером вы сможете помириться с человеком, с которым у вас в последнее время складывались напряженные отношения.

Козерог

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вам удастся сохранить уверенность в своих силах, и вы не станете волноваться по пустякам. Вы сосредоточитесь на самых важных делах и неожиданно легко и быстро доведете их до конца. Сегодня никому не удастся сбить вас с толку или хотя бы просто отвлечь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные. Не спешите расставаться с полученной суммой: немного позднее вы обязательно поймете, как лучше ею распорядиться. Этот день благоприятен и для составления планов на будущее: вы с точностью предугадаете дальнейшее развитие событий.

Водолей

Сегодня у вас будет получаться все, хотя и не без усилий. В этот день лучше во всем руководствоваться исключительно собственным опытом и здравым смыслом, так как советы со стороны могут оказаться не только бессмысленными, но и даже опасными. Поверьте, вы намного лучше других знаете, к каким целям стремитесь и на что готовы ради этого пойти. Не нужно торопиться: кажущиеся очевидными решения далеко не всегда будут оказываться верными, поэтому сначала нужно все как следует обдумать. Вечер благоприятен для общения с близкими людьми и любимым человеком: сегодня вы можете полностью рассчитывать на их поддержку.

Рыбы

Сегодня вас ожидает очень насыщенный и благоприятный день. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих вас людей. Представится шанс завязать необычные знакомства: общение с этими людьми не только вас многому научит, но и позволит по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи. Сегодня вам стоит сменить обстановку: новые места могут вас вдохновить и подарить вам оригинальные идеи. Не исключено начало романтической истории с кем-то из коллег по работе – новые отношения будут стремительно развиваться и вскоре станут для вас очень важными. Все покупки этого дня также окажутся удачными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: