Тельцов ждет серьезный разговор, а Водолеям нужно пойти на уступки: гороскоп на пятницу, 26 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 мая.

Овен

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего. Чрезмерная открытость и откровенность в общении могут очень дорого вам обойтись: нежелательно делиться и своими секретами, и чужие дела обсуждать. Общение с любителями собирать слухи и распространять сплетни также может причинить вам вред. Важные решения принимайте исключительно самостоятельно: советы со стороны могут оказаться не только бесполезными, но и опасными. Вторая половина дня подходит для обдумывания профессиональных планов, решения финансовых вопросов. Не исключено, что вас осенит какая-то простая и остроумная идея увеличения своих доходов.

Телец

Вас ожидает напряженное начало дня. Если вы составили на этот день какие-то грандиозные планы, то вам придется очень поторапливаться, чтобы все успеть. Вероятны споры и разногласия с людьми, на чью поддержку вы рассчитывали: сегодня вас могут неожиданно подвести даже надежные, не раз проверенные союзники. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, а ситуация – меняться к лучшему. Во второй половине дня можно обсуждать важные вопросы, касающиеся и профессиональной сферы, и личных отношений. Вечером вас может ждать серьезный разговор, касающийся какой-то важной семейной проблемы: будьте полностью откровенны с близкими людьми – вас обязательно поймут и во всем поддержат.

Близнецы

Будьте сегодня разборчивее в общении: не все люди, которые попытаются вам понравиться и завоевать доверие, действительно, достойны того, чтобы с ними иметь дело. Доверьтесь в этом плане своей интуиции: она подскажет на кого можно положиться, а от кого лучше держаться подальше. Особенных успехов сегодня вы сможете добиться в делах, требующих творческого подхода и изобретательности. Также вам будет легко даваться учеба: не исключено, что вы неожиданно обнаружите у себя способности, о которых до этого даже сами не догадывались. Финансовая картина неблагоприятная, однако, трудности будут временными, так что не стоит из-за них особенно расстраиваться.

Рак

Начало дня будет наполнено неожиданностями. У вас вряд ли получится действовать согласно заранее составленного плана, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы ожидали. Сегодня пытаться бороться с обстоятельствами – абсолютно бесполезное занятие, поэтому постарайтесь извлечь из них пользу. Пусть вас не расстраивают мелкие недоразумения и досадные происшествия – вскоре наступит более удачный и благоприятный период, подходящий для самых разных дел. Представится шанс увидеться со старыми друзьями, обсудить с ними планы и другие важные вопросы, а также получить необходимую вам поддержку. Финансовая картина неблагоприятная: сегодня вы почему-то будете склонны к расточительности.

Лев

Из-за легкомысленного настроя сегодня вы будете склонны переносить назначенные встречи и откладывать важные дела на потом, веря в то, что вас ждет успех в любых начинаниях, причем, без всяких усилий с вашей стороны. Между тем, начало дня потребует предельной серьезности и внимательности. Именно в это время представится шанс решить давно беспокоящую вас проблему. Кроме того, вероятна встреча с человеком, на которого вы бы хотели произвести впечатление. Имейте в виду, чтобы ему понравиться, вам придется очень постараться. Вторая половина дня обещает быть более спокойной и менее плодотворной, зато она порадует вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями. Не исключено, что осуществится ваша давняя мечта.

Дева

Этот день обещает быть очень насыщенным и беспокойным. Воплощение ваших задумок в жизнь может оказаться нелегкой задачей, но не сдавайтесь: у вас есть все шансы на успех. Не бойтесь действовать нестандартными и оригинальными методами, и смело экспериментируйте – сегодня такой подход к решению задач будет весьма эффективным. Единственное, в чем звезды советуют вам избегать любого риска, — это сфера финансов. В плане общения этот день весьма благоприятен. Вы не только со всеми легко найдете общий язык, но и заведете знакомство, которое приведет к серьезным жизненным переменам.

Весы

Полностью избежать трудностей сегодня вряд ли получится, причем, возникнуть они могут чуть ли не в каждой сфере жизни и зачастую там, где вы их совсем не ждали. К счастью, никакие проблемы вас сегодня не испугают, а потому вы быстро найдете их решение, равно как и выход из любой сложной и запутанной ситуации. Кому-то из старых знакомых может потребоваться ваша помощь: постарайтесь сделать все, что в ваших силах. В личных отношениях не бойтесь проявлять инициативу: сделайте шаг навстречу человеку, который вам нравится, признайтесь в своих чувствах или порадуйте того, кого любите, каким-то приятным сюрпризом.

Скорпион

Довольно неблагоприятный день в плане общения. Споры и разногласия с окружающими будут возникать чаще обычного, причем, даже с родными и близкими людьми вам будет непросто поладить. Споры могут возникать буквально из-за пустяков, а разногласиям потом вряд ли получится быстро положить конец. Постарайтесь меньше критиковать окружающих, даже если вам кажется, что все ваши замечания конструктивны. Можно отправляться за покупками: есть шанс выгодно приобрести оригинальные вещи. При этом от крупных и дорогих незапланированных покупок лучше пока отказаться – сейчас для этого не самый подходящий момент.

Стрелец

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы ощутите небывалый прилив жизненных сил и энергии, поэтому станете без сомнений браться за любые сложные и запутанные дела и непременно добьетесь в них успеха. Благодаря вере в себя вы преодолеете все возникающие на пути преграды, а также с легкостью найдете себе помощников и союзников. В районе обеда вы можете получить неожиданное, но очень приятное предложение, которое может касаться не только работы, но и личных отношений. Также сегодня вам предстоит решать важный финансовый вопрос, — вы с этим отлично справитесь, и не потратите деньги зря.

Козерог

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, поскольку поводов для ссор и разногласий будет действительно немало. Сегодня вы будете совершенно не склонны идти на уступки, кроме того, порой вам будет непонятно, что людям от вас нужно, и все это, конечно же, не будет способствовать приятному и непринужденному общению. К счастью, открытых конфликтов вам все-таки удастся избежать, а в скором времени и отношения наладятся. После обеда на работе вероятны какие-то недоразумения: вы будете иногда принимать неверные решения и важно вовремя заметить свои промахи и постараться их быстро исправить.

Водолей

Постарайтесь не откладывать никакие дела на другое время – в первой половине дня вам будет гораздо проще со всем справиться. Позднее на вашем пути начнут возникать преграды и разные неожиданности, причем, не всегда приятные. Вероятны споры и разногласия с людьми, которые раньше всегда были на вашей стороне и поддерживали ваши идеи: проявите тактичность и деликатность и пойдите на уступки – только так вам удастся сохранить с ними хорошие отношения. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и другие потери. Воздержитесь сегодня от вкладывания денег в какие-либо проекты, даже если вам будет казаться, что они принесут вам большую прибыль. Также не стоит покупать сложную технику – она может быстро сломаться.

Рыбы

В первой половине дня вам будет нелегко сохранять душевное равновесие. Эмоциональный фон будет отличаться напряженностью: вы будете излишне остро реагировать на все происходящее вокруг и чаще обычного поддаваться на провокации окружающих. Будьте разборчивее в новых знакомствах и не спешите выносить суждения о тех, кого впервые увидите: очень легко сделать ошибку, которая будет вам дорого стоить. После обеда наступит более спокойный период. Вы займетесь, наконец, делом, до которого никак не доходили руки, и воплотите в жизнь какую-то давно вынашиваемую идею. Вечер порадует вас неожиданными подарками и приятными знаками внимания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: