Услуги Слободского Фонда Бизнес-Инкубатора им. К. А. Анфилатова

Слободской Фонд Бизнес-Инкубатор им. К. А. Анфилатова при поддержке администрации г. Слободского оказывает следующие услуги: — Аренда площадей (офисная мебель, интернет); — Займы (оформляется весь пакет документов); — Обучение по следующим образовательным программам: охрана труда, пожарно-технический минимум, безопасные методы и приемы работы на высоте, оказание первой медицинской помощи. По окончании выдается свидетельство установленного образца. — Бухгалтерские услуги (составление отчетности и отправка…

Читать

Задачи единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС)

В связи с участившимися некорректными обращениями граждан в ЕДДС города администрация города Слободского разъясняет: Основной задачей единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) города Слободского и Слободского района является прием от населения и организаций сообщений о любых авариях, кризисных и чрезвычайных ситуациях, несущих информацию об угрозе или факте возникновения ЧС природного, техногенного или биолого-социального характера. ЕДДС является координирующим органом и отвечает за…

Читать

В Кирове сбили человека: тело лежит на дороге

Фотографии появились в группе «МДПС Киров». На них видно, как на разделительной полосе весь в крови лежит труп, накрытый черной пленкой. На месте уже работают сотрудники ДПС. На фото также видно, как полицейские стоят около синего «Жигуля». Причастен ли водитель к ДТП, или же просто его остановили как понятого, пока что неизвестно. ДТП произошло в Нововятском районе, примерно час назад, между Пасегово и…

Читать

Михаил Поршнев: Кировский аэропорт в долги загнала «Победа»

Министр транспорта Кировской области Михаил Поршнев заявил, что в долгах аэропорта «Победилово» виновата «Победа». Сейчас власти планируют вернуть в регион крупных авиаперевозчиков. Авиакомпания Utair прекратила сотрудничество с «Победилово» 7 октябре 2015 года — в Кировскую область зашла «Победа», и конкурировать с лоукостером Utair не смогла. Будучи в то время гендиректором «Победилово», Андрей Жданов говорил: компанию «Utair» долго уговаривали остаться. «Мы…

Читать

В Кировской области волк напал на грибника

В лесу у поселка Безбожник Мурашинского района волк напал на 55-летнего грибника. Об этом сообщает 1istochnik.ru. Все случилось 29 сентября. Мужчина в лесу собирал грибы и, обернувшись, увидел волка. «Хищник бросился на мужчину и вцепился в руку. Закрываясь, грибник поднял руки, и волк угодил в ладонь. В другой руке у человека был нож, и он ударил им зверя. Волк убежал», —…

Читать