В Кирове лопата влетела в лобовое стекло «Лады Приоры»

11 октября на улице Производственной во время движения полотно лопаты влетело в лобовое стекло автомобиля и застряло в нем. В ГИБДД по городу Кирову прокомментировали ситуацию: «В 8:25 11 октября «Лада Приора» двигалась по улице Производственной по направлению к улице Коммунальной. У дома №33 из-под колес встречного автомобиля вылетело полотно лопаты». Выяснилось, что полотно лопаты лежало на встречной полосе, а…

Читать

Высунувшаяся топлесс из окна авто россиянка разбилась о дорожный знак: шокирующее видео (18+)

Туристка из Челябинской области погибла в Доминикане после того, как на полном ходу топлесс высунулась из окна движущегося автомобиля и ударилась головой о дорожный знак, сообщает «Взгляд». Полиция отмечает, что инцидент произошел в среду. Девушка в одних трусах высунулась в окно автомобиля, который мчался по трассе в сторону аэропорта Пунта-Кану, и ударилась головой о дорожный знак. СМИ сообщают, что девушка…

Читать

Экс-начальника станции «Вятские Поляны» приговорили к условному сроку

Ново-Савинский районный суд Казани вынес приговор экс-начальнику железнодорожной станции «Вятские Поляны» Игорю Воскресенскому. Его признали виновным в получении взятки, сообщили в Следственном управлении по ПФО. В суде было доказано, что в октябре 2015 года Воскресенский получил от представителя коммерческой фирмы 40 тысяч рублей в качестве взятки за ускоренную подачу и уборку вагонов-цистерн для перевозки дизельного топлива, создание условий для повышения…

Читать

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 3-месячного малыша в Яранске

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела малолетнего мальчика в квартире в городе  Яранске. 10 октября 2017 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тела мальчика 03.07.2017 года рождения в квартире. По данному факту следователями организована доследственная проверка. По предварительным данным, мать мальчика 1988 года рождения 9 октября 2017 года в…

Читать

В Подосиновском районе мужчина украл 100 метров рельсов с железной дороги и спрятал их в лесу, забросав мхом

По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в хищении и нашли спрятанные металлоизделия. 11 октября в отделение полиции «Подосиновское» межмуниципального отдела МВД России «Лузский» поступило сообщение от представителей ООО «Демьяновские мануфактуры» о совершенной накануне краже 100 метров рельсов общей стоимостью 170 тысяч рублей с железной дороги, находящейся в собственности предприятия. На месте была организована работа следственно-оперативной группы, которой были…

Читать

Следком возбудил уголовное дело по факту смерти молодого человека в больнице города Кирова

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту смерти молодого человека в больнице, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). По версии следствия, молодой человек 1995 года рождения в период с 11 сентября по 4 октября 2017 года находился на…

Читать

В России поступили в обращение банкноты номиналом 200 и 2 тыс. рублей

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина и гендиректор Гознака Аркадий Трачук в ходе пресс-конференции представили новые банкноты номиналом 200 рублей и 2 тыс. рублей. Презентация купюр прошла в формате телемоста Москва — Владивосток — Севастополь. Новые банкноты должны поступить в обращение до конца 2017 года, передает ТАСС. Набиуллина сообщила, что банкноты номиналом 200 и 2 тыс. рублей с сегодняшнего дня начали…

Читать

Мошенники продали кировскую квартиру мужчины и спаивали его, подмешивая медицинские препараты

Следственным управлением УМВД России по Кировской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы г. Кирова по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение». В ходе расследования уголовного дела установлено, что гражданка Ш. и ее знакомый Р., работавший риэлтором, узнали, что у жителя г.…

Читать

В Кирове водитель «Калины» сбил подростка: школьник в реанимации

Серьезное ДТП произошло 11 октября вечером на перекрестке Ленина и Милицейской. Под колеса «Калины» попал 15-летний ребенок. Об этом сообщают в городской ГИБДД. По предварительным данным, водитель «Лады» двигался по улице Ленина от Азина в сторону Пролетарской. По словам водителя, 56-летнего мужчины, пострадавший ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. На место ДТП сразу же вызвали «скорую». Подростка с тяжелыми…

Читать