Последние события области, которые нас ужаснули, удивили и, которые мы «пережили»

На неделе всем стало не по себе от убийства 23-летней студентки, совершенного в одном из жилых комплексов Кирова. Город, как говорится, вздрогнул от того, что подобное может произойти буквально за углом с каждым без исключения. Тем более, что все сильнее ходят слухи — «в городе орудует маньяк». Следственный комитет по Кировской области опровергает любые подобные домыслы. Как говорится, у страха…

Читать

На Pikabu посмеялись над «суровым бизнесом» Кирова

На сайте «Pikabu» выложили фотографию стены сгоревшего более 4 лет назад здания ТЦ «Фабрика» в Кирове с висящим на ней предложением аренды офисов. «Бизнес в Кирове настолько суров, что офисы предпринимателей зимой располагаются под открытым небом: просторные светлые кабинеты и проемы для окон… Что еще надо для успешного бизнеса?!», — цитирует newsler.ru автора фото всего одной стены, на которой висит…

Читать

Режиссер Кировского драмтеатра Константин Солдатов уволился со своей должности

Главный режиссер Кировского драмтеатра Константин Солдатов покинул свой пост. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях. Через соцсети Константин Солдатов поблагодарил всех тех, с кем ему довелось работать в нашем городе. Причина ухода из театра осталась неизвестной. «Последние два года — 2016 и 2017 — были тесно связаны с Кировом и главным театром области. Мы многое сделали,…

Читать

В Кирове за пьяную езду задержаны еще двое сотрудников УМВД

Нарушителями оказались майор полиции и военнослужащий Росгвардии. Об этом сообщили активисты «Ночного патруля» и пресс-служба Росгвардии. В Росгавардии заявили, что военнослужащий, который, будучи на выходном дне, передвигался за рулем в состоянии алкогольного опьянения, будет уволен. «В настоящее время руководством воинской части в отношении него проводится служебная проверка. В случае установления его вины судом молодой человек будет уволен со службы. Его…

Читать