Разбившийся в Подмосковье самолет за несколько дней до этого сломался в Кирове

Борт RA-61704 Ан-148 «Саратовских авиалиний» выполнял рейсы на многих внутренних авиамаршрутах. В том числе летал и в Киров, сообщает gtrk-vyatka.ru. Так, издание приводит слова кировчан, которые несколько дней назад должны были лететь из Кирова именно на этом борту: «… Этот самолет, который разбился, должен был вылететь оттуда (из Кирова) и уже сломался тогда — всех пассажиров вывели и они улетели…

Читать

В Подмосковье упал самолет «Саратовских авиалиний», вылетевший из Домодедово

В Раменском упал самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», который вылетел из Домодедово, на борту было более 70 человек. «На борту Ан-148 «Саратовских авиалиний», вылетевшего из Домодедово, 65 пассажиров и 6 членов экипажа», – передает слова источника РИА «Новости». Между тем, упавший самолет уже обнаружен – в поле в Раменском районе Подмосковья. Представитель МЧС отмечает, что пассажирский лайнер Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии» пропал…

Читать

В Уржумском районе сгорел частный жилой дом

Пожар произошел 11 февраля 2018 года, в 06-01 в селе Петровское Уржумского района. По сообщению пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области, утром в селе загорелся жилой дом по ул. Заречная. В результате пожара сгорели крыша, перекрытие, хозяйственная постройка, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади и имущество. В тушении пожара участвовали 9 человек, 3 единицы техники, в том числе…

Читать