«Саратовские авиалинии» меняют бренд после крушения самолета в Подмосковье

«Саратовские авиалинии», потерявшие самолет Ан-148 в катастрофе под Москвой, начнут работать под брендом «Иволга». Об этом сообщил в интервью ТАСС новый гендиректор авиаперевозчика Игорь Натыкан. Товарный знак «Иволга» «будет нанесен на борт воздушных судов типа Еmbraer-195, в том числе находящихся сегодня в парке авиакомпании, а затем — и на Boeing 737-800», — сказал Натыкан. По его словам, новый бренд —…

Читать

Кировские депутаты Государственной Думы представили свои декларации о доходах

На официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации появились декларации о доходах и имеющейся недвижимости у депутатов. В итоге самым богатым кировским депутатом в ГосДуме оказался Вадим Белоусов, получивший мандат от партии «Справедливая Россия». В его декларации за 2017 год указан доход в размере 6 379 446,95 рублей. В безвозмездном пользовании депутата есть жилой дом площадью 919,20 м2, съемная квартира на…

Читать

Чтобы найти убийцу студентки медуниверситета в Кирове, следователи использовали полиграф

Стало известно, как спустя почти полгода следователям удалось найти убийцу 23-летней студентки медуниверситета. Источник, близкий к ситуации, рассказал порталу progorod43.ru, что следователи опрашивали все окружение девушки, в том числе соседей: «Изначально соседка снизу сказала, что ничего не знает, ничего не слышала. Потом на полиграфе стали проверять всех, там реакция выдала ее, она знала обстоятельства убийства. Начали еще раз с ней…

Читать