В Кирове ночью горел двухэтажный дом

Сегодня ночью около 2 часов произошел пожар в двухэтажном доме на улице Красноармейской. Как сообщили в МЧС России по Кировской области, данное здание не жилое. Причины возникновения пожара не сообщаются. В ликвидации пожара участвовали 33 пожарных и 11 машин. Огонь полностью уничтожил крышу дома, обгорели стены. Отметим, что это не первый пожар в данном здании. Фото — gorodkirov.ru

Читать

В Кировской области перестали ходить автобусы в пять районов: желающих участвовать в конкурсах на перевозку нет

На днях кировчане узнали, что автобуса №225 «Лебяжье-Киров» больше нет: маршрут перестал ездить в населённый пункт, сообщает портал Newsler.ru. В министерстве транспорта рассказали изданию, что дела с автобусами в «районки» обстоят еще хуже. Министр транспорта Кировской области Михаил Поршнев рассказал, что в апреле 2018 года к ним поступило обращение от врио директора МУП «Лебяжская автоколонна», в котором говорилось, что они…

Читать

В Слободском сгорела хозяйственная постройка: раньше в ней находился гараж для мотоциклов

В пятницу, 25 мая, в Слободском произошел пожар в хозяйственной постройке. Огонь вспыхнул в помещении около 18 часов. Как рассказали местные жители, в помещении раньше находился гараж для мотоциклов. В момент пожара транспорта в нем не было. «По улице Вятский тракт произошел пожар в неэксплуатируемом здании. В результате сгорела кровля, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади. Для тушения пожара привлекались…

Читать