Итоги недели: повисший на балконе 6 этажа мальчик, сгоревший автобус и первые жертвы воды

21 мая в Кирове ребенок пытался прыгнуть из окна шестого этажа. Трагедия чуть не произошла на ул. Сурикова города Кирова. Мальчик висел, схватившись руками за край окна. За руки его держала мать, а снизу, на пятом этаже — мужчины поддерживали мальчика за ноги. Под окном стояли люди с растянутым покрывалом, чтобы в случае падения суметь поймать ребенка. Мальчика удалось спасти.…

Читать

В Кирове дерево упало на остановку: два человека получили травмы

В 13:30 в ЦУКС поступило сообщение о том, что на остановке в мкр. Вересники города Кирова дерево упало на остановку, есть потрадавшие. На место происшествия выехали сотрудники МЧС в составе 10 человек (отдельный пост, СПСЧ и ПСЧ-2). Проезжая часть  на отдельных участках была перекрыта упавшими деревьями, поэтому  путь в мкр. Вересники приходилось сразу же расчищать. На момент прибытия спасателей, один…

Читать

В Кирове на большой скорости столкнулись Subaru и «ВАЗ»

ДТП произошло вечером 26 мая на перекрестке улиц Некрасова и Попова, сообщает newsler.ru. В Кирове произошло серьезное ДТП: на перекрестке улиц Некрасова и Попова на большой скорости столкнулись Subaru и «ВАЗ». Кто виноват в случившемся, пока неизвестно. На место аварии прибыли три машины «скорой помощи». Первая прибыла спустя пару минут после столкновения, рассказывают очевидцы. В Subaru находились три человека —…

Читать

В Кирове сильный ветер повалил несколько деревьев

В Кирове в воскресенье, 27 мая, прошли недолгие, но сильные ураган и гроза. Стихия валила деревья в центре города и сорвала козырек с остановки, сообщает progorod43.ru. Около 12 часов дня на Киров обрушился сильный ураган и гроза. На перекрестке улиц Свободы и Пролетарской упавшие ветки преградили путь автомобилистам. По сообщению очевидцев, пострадали несколько машин. Также, на перекрестке улиц Московская и Октябрьский…

Читать