В Кирове на Советском тракте в аварии погиб 22-летний мужчина

10 июня около 00:30 на Советском тракте перед поворотом на Радужный столкнулись две легковушки. Один человек погиб, двое получили травмы. Об этом сообщает gorodkirov.ru. Информация о том, как произошло ДТП, сейчас уточняется у официального ведомства. Известно, что в результате аварии погиб 22-летний водитель одной из машин, он скончался до приезда скорой. Получили травмы водитель и пассажирка другого авто — их срочно…

Читать

В Кирове на стоянке сгорел автомобиль

Автомобиль загорелся сегодня, 12 июня 2018 года, в 00-18 в Кирове по ул. Сутырина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области, автомобиль загорелся во время стоянки. В результате пожара машина полностью сгорела. В тушении пожара участвовали 8 человек, 2 единицы техники от МЧС. В настоящее время причины возгорания и ущерб устанавливаются. Фото — newsler.ru

Читать

Погода на неделю: жителей Кировской области ждет потепление

К концу этой недели жителей области ждет повышение температуры до плюс 19 градусов. На следующей неделе средняя температура дойдет до 23 градусов выше нуля, сообщается на сайте Gismeteo. Сегодня, 12 июня, температура поднимется до плюс 16 градусов. Ветер юго-западный, до 6 метров в секунду. Пройдут кратковременные дожди, относительная влажность воздуха — 76%. В среду синоптики обещают температуру до 15 градусов…

Читать