В Кирове мужчина бросился под колеса автомобиля, за что был избит водителем

Инцидент, который мог закончиться, как минимум, травмами для нерадивого пешехода, произошел в ночь с 7 на 8 июля в Кирова на ул. Ульяновской рядом с домом №36. На записи с видеорегистратора автомобиля, которую опубликовал newsler.ru, видно, что авто едет по улице, как вдруг прямо под колеса кидается мужчина. Водитель успел затормозить и пешеход благополучно перебежал проезжую часть. После инцидента мужчина…

Читать

Итоги недели: жуткая авария под Котельничем, мошеннический медцентр и щедрая на «сюрпризы» погода

4 июля в 09-05 на 270 км трассы Р-176 «Вятка» возле села Боровка в Котельничском районе произошло ДТП. Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы города Советска протоиерей Михаил Ковальский ехал на своей машине Audi. Автомобиль 35-летнего священника, по словам очевидцев, выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Freightliner. Машина превратилась в груду металла, а священник погиб на месте. Аферисты в…

Читать

После просмотра футбола в фан-зоне, кировчане мусором выложили слово «спасибо»

Видимо, таким способом кировские болельщики поблагодарили за организацию фан-зоны, сообщает newsler.ru. Напомним, после того, как Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал, власти Кирова приняли решение об организации в Кирове фан-зоны. На Театральной площади установили экран и смонтировали звуковое оборудование. Вчера, 7 июля, на «театралке» собралось несколько сотен кировчан, чтобы поболеть за российскую сборную в матче с хорватами. После просмотра…

Читать