Итоги недели: смерть малолетней девочки в Малмыже, «жадный» проводник и мошенничество с землей в парке Победы

В Малмыжском районе из-за недосмотра врачей умерла 3-месячная девочка. По версии следствия, жительница Малмыжского района в июне 2018 года обратилась на прием к участковому врачу-педиатру КОГБУЗ «Малмыжская ЦРБ» в связи с нехваткой при кормлении молока для ее трехмесячной дочери. На приеме, в ходе осмотра малышки каких-либо отклонений в состоянии здоровья ребенка выявлено не было. Женщину записали на прием к областным…

Читать

В центре Кирова произошла массовая драка со стрельбой: полиция задержала двенадцать человек

29 июля в районе часа ночи на перекрестке улиц Спасской и Свободы в городе Кирове произошла массовая драка, закончившаяся стрельбой из травматического оружия. Пока не известно, что стало причиной драки, однако как сообщает портал «Аиф-Киров», с одной стороны в ней участвовала группа из 10 человек, с другой – из двух. В какой-то момент, один из участников потасовки достал оружие и…

Читать

В торговом центре Кирова медики реанимировали подростка

ЧП произошло в одном из торговых центров Кирова на улице Воровского. Очевидцы увидели подростков в невменяемом состоянии и вызвали скорую и полицию. Об этом журналистам портала gorodkirov.ru рассказали свидетели происшествия. Одному из ребят стало плохо на глазах у посетителей. Подъехавшим медикам пришлось его реанимировать. Полиция в это время обыскала приятелей парня. У подростков нашли запрещенные вещества. Обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится проверка. Фото…

Читать

В Кирове пропал 33-летний мужчина

Кировчанин пропал шесть дней назад. Об этом рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт Киров». Молодого человека видели 23 июля, с тех пор его местонахождение неизвестно. На нем были надеты серая футболка, черные шорты, серые кроссовки, на голове — серая кепка. С собой была черная сумка с ремнем через плечо. Родные и друзья ищут Сергея и обращаются с просьбой сообщить любую…

Читать