Итоги недели: череда смертельных аварий, неадекватные поступки и поддержка пенсионной реформы Путиным

26 августа в Афанасьевском районе в столкновении Toyota Camry и грузовика Volvo погиб водитель легкового автомобиля. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится проверка. Выясняются все подробности произошедшего. Спустя пару дней, 28 августа около 3 часов ночи на трассе в Арбажском районе разбилась семья из Пермского края. Причиной ДТП стал кабан, который выбежал на дорогу. 42-летний водитель сбил животное, потерял…

Читать

В Кирове уборщицу заставили вытирать лужи во дворе перед школой

За работой женщины наблюдал один из прохожих, который сделал фотографии и выложил их в паблике «Злой кировчанин» с комментарием: «Перед линейкой в 53 школе директор распорядилась убрать все лужи перед школой». На фото видно, как уборщица во время дождя пытается то с помощью совка, то с помощью половой тряпки убрать лужи с территории школьного двора. Заместитель правительства региона Дмитрий Курдюмов,…

Читать

В Кирове машина такси провалилась в яму

Вчера вечером, 1 сентября, машина такси провалилась в яму на дороге. Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрёстке улиц Грибоедова и Красина. По словам очевидцев, глубокую яму заметить достаточно сложно. Самостоятельно выбраться из провала автомобилисту было не возможно. Ему на помощь пришел его коллега. Фото — new-variant.ru

Читать

В Котельниче мужчина украл детскую коляску, стоявшую у магазина

В городе Котельниче Кировской области сотрудники Росгвардии выявили мужчину, подозреваемого в краже детской коляски. 28 августа в Котельниче около 11 часов дня наряд вневедомственной охраны Росгвардии принял по радиостанции информацию от оперативного дежурного о том, что у магазина по улице Кирова районного центра пропала детская коляска. В ходе организованных поисковых мероприятий росгвардейцы обратили внимание на катящего по улице Карла Маркса…

Читать