В Пижанском районе медведь напал на человека

В Пижанском районе медведь напал на человека, животное схватило мужчину за ноги. Рассказом поделился выживший герой этой истории, сообщает портал Newsler.ru. Инцидент произошел по дороге к деревне Безводное Пижанского района. Мужчина рассказал, что ехал на мопеде через дорогу в лесу, начало темнеть. Из-за слабого света фар тот поздно заметил медведя, который разрывал муравейник. «Вдруг он ломанулся, но не в лес,…

Читать

Девам нужно пролить чай на деловые бумаги, а Тельцам советуют замаскировать произнесенную глупость вокалом: антигороскоп на 5 ноября

Антигороскоп на день — это неожиданные и смешные советы, которые, как ни странно, очень часто сбываются. Овен Если вам вдруг приспичит кого-нибудь обмануть, не сдерживайте себя. Во-первых, у вас это наверняка получится, во-вторых, если что — всегда можете сослаться на специфические обстоятельства мистического толка. Типа — не знаете, что это на вас нашло, сопротивляться не было сил. Можно списать на…

Читать

Погода на неделю: к выходным в Кировской области похолодает до -6°C

В понедельник синоптики обещают температуру от 0 до +2 градусов. Максимальная скорость ветра составит 4 м/с. Погода преимущественно будет пасмурной, без дождей. Во вторник ожидается такая же погода, только утром и вечером пройдет небольшой дождь, а днем ненадолго выглянет солнце. В среду температура составит от +1 до +3 градусов, ветер усилится до 6 м/с. День будет дождливый и пасмурный. В…

Читать

Итоги недели: поиски пропавшей семьи, признание вины экс-руководителем ГИБДД и федеральный розыск за тройное убийство в 90-х 

Разыскиваемая в течение минувшей недели семья кировчан найдена в Йошкар-Оле. Напомним, их начали искать полицейские в среду, 31 октября, после того, как источники, близкие к ситуации, сообщили, что семья в последний раз выходила на связь 25 октября. Тогда супруги связывались с хозяином квартиры на улице Чернышевского, которую снимали. Они заплатили за аренду квартиры и сказали, что теперь будут жить в…

Читать

Владельца «Кировского ССК» Дениса Крутихина похоронят в среду 7 ноября

По воле родных покойного, тело Дениса Крутихина предадут земле на центральной аллее Новомакарьевского кладбища. Гражданская панихида состоится 7 ноября на проходной завода «Кировский ССК» (микрорайон Радужный), на улице Производственная 9 с 7.30 до 8.30, и в кировском Областном драматическом театре с 9.00 до 11.00, сообщает newsler.ru. «Кировский ССК», несмотря на масштабность и непоправимость утраты, комбинат продолжит работать в штатном режиме.…

Читать

В Кирове отметили День народного единства гражданско-патриотической акцией на Театральной площади

4 ноября в Кирове прошла гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню народного единства. По традиции мероприятие прошло на главной площади города Кирова. В акции участвовали представители правительства региона, ОЗС и городских властей. Также мероприятие поддержали члены профсоюзных организаций, представители крупных предприятий, общественной палаты, казачьего общества и учебных учреждений. Открывая мероприятие, глава региона Игорь Васильев отметил, что День народного единства – самый молодой…

Читать

В Нолинске пропали подростки 14 и 15 лет: девушки могут находиться в любом населенном пункте области

2 ноября в Нолинске пропали 14-летняя Маркова Анастасия и 15-летняя Рафай Эльмира. О случившемся сообщили волонтеры поискового отряда «Первый». Девушки, вероятно, находятся вместе и могут быть в любом населенном пункте области. Последний раз их видели в Нолинске около 14 часов, с тех пор о них ничего не известно. Если вам что-либо известно о подростках — просьба позвонить по телефону 8-800-350-76-25…

Читать