Генеральный директор МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский провел тренировочный сбор штаба компании

Минувшей ночью генеральным директором ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (входит в ГК «Россети») Игорем Маковским был проведён тренировочный сбор Штаба. Целью мероприятия была проверка качества системы оповещения и оперативного сбора членов Штаба. Заседание Штаба прошло в режиме видеоконференцсвязи с 20 филиалами, входящих в зону ответственности компаний. «Тренировочный сбор, оперативное оповещение и стопроцентная явка членов…

Читать

С начала года в Кирове управляющим компаниям выписали штрафов на 5,1 млн рублей

Вчера в Кирове прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. По сообщению пресс-службы администрации города Кирова, на комиссии был заслушан отчет о мерах, которые предпринимаются для предотвращения схода снежных масс и льда с крыш зданий. По информации начальника отдела коммунальной инфраструктуры департамента городского хозяйства Владимира Климентовского с начала 2019 года было проведено 149 рейдов в…

Читать