Итоги недели: смерть мужчины в луже мазута, опасная питьевая вода и прогнозы на холодный май

13 апреля в Яранске в «мазутном озере» в районе бывшего мясокомбината обнаружили тело местного жителя. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Со слов местных жителей, мужчину затянул липкий мазут техногенного озера, и он утонул. Специалисты стали выяснять как причины образования огромной мазутной лужи, так и вероятность криминальных причин смерти. Земельный участок, на котором произошло ЧП, в 2002 году был сдан…

Читать

В Кирове сгорели два коттеджа

27 апреля в переулке Новом в д. Хабаровы в Кирове произошел пожар, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. По предварительной информации, возгорание произошло на втором этаже одного из жилых домов. Из-за сильных порывов ветра огонь перекинулся на соседний строящийся дом. В ликвидации пожара участвовали 32 огнеборца и 9 единиц техники, пострадавших нет. Специалисты выясняют причины возгорания и ущерб, причиненный…

Читать

В Кирове на объездной дороге иномарка врезалась в отбойник

В субботу, 27 апреля, на объездной дороге в Кирове водитель иномарки врезался в отбойник. Фотографии с места ДТП появились в социальных сетях. По информации очевидцев, водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer Х», уходя от столкновения с другой машиной, врезался в ограждение на трассе. Официальных данных о причинах аварии и пострадавших на данный момент нет. Фото — newsler.ru

Читать