Близнецов ожидает приятный сюрприз, а Козерогам день принесет хлопоты: гороскоп на воскресенье, 22 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября. Овен Сегодня вас ожидают домашние дела и бытовые проблемы. Так как их решение будет требоваться безотлагательно, вам, возможно, придется менять свои планы и откладывать другие важные дела. Не тратьте время зря, действуйте быстро, и вы многое успеете сделать. Вечером есть шанс встретиться с друзьями по интересам, и вы весело и увлеченно проведете…

Читать

Кировчане принимают участие в фестивале «Вернуть детство» и конкурсе «Успешная семья Приволжья»

20 сентября 2019 года в Саранске (Республика Мордовия) состоялось торжественное открытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «Вернуть детство» и конкурса «Успешная семья Приволжья». Для участия в мероприятиях в Республику Мордовия приехали более 500 детей и подростков из 14 приволжских регионов. Фестиваль «Вернуть детство» объединил четыре конкурсных направления – окружную выставку прикладного…

Читать

Кировчанин стал чемпионом Европы на фестивале «Arnold Classic Europe 2019»

На фестивале фитнеса и бодибилдинга, который проходит в Барселоне с 20 сентября, кировский спортсмен  Андрей Кожокарь стал чемпионом в своей номинации. Чемпион России по бодибилдингу среди юниоров, фитнес-тренер Андрей Кожокарь занял первое место в номинации «Junior men classic bodybuilding» для участников в возрастной группе от 16 до 23 лет. Сейчас кировского спортсмена ожидает подготовка к соревнованиям на чемпионате мира в…

Читать

В Кировской области выпал первый снег: в регионе ожидается резкое похолодание

В выходные и на следующей неделе в Кировской области ожидается существенное похолодание. По информации синоптиков, в область пришел арктический воздух, который каждый день будет увеличивать вероятность все большего снижения температуры и выпадения мокрого снега. Уже к 24 сентября столбики термометров опустятся ниже нормы на 5-6 градусов. Так, утром 21 сентября выпадение мокрого снега зафиксировали в Омутнинском районе в поселке Песковка.…

Читать