В Кирове неизвестный водитель сбил женщину и скрылся с места аварии

22 сентября на перекрестке ул. Блюхера и Свободы в Кирове произошло ДТП. Фотографии с места аварии опубликовал паблик «Злой кировчанин» в социальной сети. По информации очевидцев, неизвестный водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП. Официальной информации о состоянии пострадавшей и обстоятельствах происшествия на данный момент нет. Фото — vk.com/zlo43

Читать

Близнецам не нужно спешить, а Тельцам спутают планы: гороскоп на понедельник, 23 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 сентября. Овен Сегодня появляется шанс решить все важные вопросы. Слушайте голос своего разума и не доверяйте советам других людей: вас попытаются обмануть сегодня. Возможно, некоторые дела придется отложить на определенное время, так как ваши силы на исходе и нужно дать организму отдохнуть. Телец Все невзгоды сегодняшнего дня постарайтесь не принимать близко к сердцу,…

Читать

Итоги недели: погибшая в ванной девушка, распродажа имущества Белых и оставленный в запертой квартире ребенок

14 сентября в Кирово-Чепецке из-за упавшего в ванну телефона погибла 26-летняя девушка. Во время купания в ванной она оставила поблизости от себя стоящий на зарядке сотовый телефон. В один из моментов тот упал в воду. Девушка скончалась на месте от удара электрического тока. Тело погибшей обнаружили родители, которые пришли ее навестить. Следственные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. Отметим, что эта…

Читать

В УГИБДД рассказали подробности ДТП с разорванным автомобилем в Кирове

21 сентября в 17.30 на улице Ломоносова, 1 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля «Мицубиси Галант» вылетел с дороги и врезался в препятствие. В результате аварии пострадали сам водитель, а также двое мужчин-пассажиров 46 и 23 лет. Все участники ДТП госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящий момент дорожные полицейские устанавливают…

Читать

В Кирове в результате ДТП иномарка превратилась в груду развороченного металла

21 сентября на ул. Ломоносова в Кирове произошло ДТП. Фотографии с места аварии выложили очевидцы в социальной сети. Судя по кадрам, одним из участников ДТП стал автомобиль «Мицибиси», который превратился в груду металла. На данный момент официальной информации о пострадавших и причине аварии нет. Фото — vk.com

Читать