Тельцов ожидает день споров, а Девам нужно держать язык за зубами: гороскоп на воскресенье, 20 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 октября. Овен С утра вам будет казаться, что вы погрязли в заботах и проблемах. Не переживайте, все будет легко разрешимо, тем более, что сдаваться не в ваших правилах. Настраивайтесь на победу – и вы обязательно всего добьетесь. Решение денежных вопросов лучше отложить на время после обеда. Тогда же лучше решать все важные вопросы…

Читать

В Кирове иномарка сбила 12-летнего ребенка на самокате: мальчик госпитализирован

19 октября в 10.40 на ул. Маршала Конева, 7 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 37-летняя женщина-водитель автомобиля «Опель Корса» совершила наезд на 12-летнего ребенка, который на самокате переезжал дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии ребёнок получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

В Кирове у железнодорожного вокзала обнаружили боевую гранату

В Кирове в районе привокзальной площади местный житель обнаружил в земле боевую гранату. Кировчанин шел по тротуару и, заметив торчащий из земли предмет, напоминающий гранату, решил сообщить о находке в полицию. Прибывшие на место представители специальных служб установили, что боевой снаряд действительно является ручной гранатой времен Великой Отечественной войны. После извлечения из земли, гранату вывезли за город и уничтожили. Фото…

Читать