Жители Кировской области задолжали коммунальщикам больше 5 млрд рублей

Информацию о долгах жителей Кировской области опубликовал Кировстат. В сумму задолженности в размере 5017,5 млн рублей входят: — 2215,7 млрд рублей – долг перед ресурсоснабжающими организациями, — 2801,8 млрд рублей – долг перед исполнителями коммунальных услуг. Отметим, что данные приведены только за первое полугодие 2019 года. Фото — pronedra.ru

Читать

Рыб будут посещать безумные идеи, а Близнецам потребуется терпение: гороскоп на понедельник, 21 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 октября. Овен Сегодня у вас есть шанс и возможности для решения самых важных и сложных задач. Беритесь смело за трудные дела – вы со всем справитесь. Возможно, вам окажут помощь близкие вам люди, которые подскажут, как быстрее и без лишней нервотрепки достичь желаемого. Вечером вероятны новые многообещающие знакомства. Телец Сегодня, возможно, вы добьетесь…

Читать

Итоги недели: дело о сбитом «пьяном» мальчике, смертельные аварии с пешеходами и уход Быкова с поста председателя ОЗС

13 октября в Уржумском районе 6-летний мальчик выехал на велосипеде с грунтовки на главную дорогу, где был насмерть сбит майором полиции. ДТП с летальным исходом произошло в селе Буйском. По словам водителя, 6-летний ребенок на велосипеде неожиданно выскочил прямо перед капотом автомобиля. Мужчина, майор полиции, не успел среагировать и избежать наезда. В результате ДТП мальчик погиб. По делу было проведено…

Читать

ЦСИ «Галерея Прогресса»: кинопоказ «Короткий метр. Канны – 2019»

24 октября 2019 г. 19:00 в ЦСИ «Галерея Прогресса» кинопоказ Международного Каннского Кинофестиваля «Короткий метр. Канны – 2019 2 часть». В этом году Международный Каннский Кинофестиваль удивил нас своей богатой и разнообразной программой короткого метра. Для нашего показа мы отобрали самые лучшие картины, отмеченные кинокритиками, и спешим представить на ваш суд фильмы из основной программы, а также Cinéfondation и Двухнедельника…

Читать

В Кировской области в объектив фотоловушки попала медведица с медвежатами

В Кировской области в заповеднике фотоловушка зафиксировала медведицу с тремя медвежатами. Видео из заповедника «Нургуш» появилось в социальной сети. По информации Ирины Кириной, которая выложила кадры, на видео попала вся медвежья семья: медведица-мама и три медвежонка, которые искали корм в заповеднике. Фото (тематическое) — yandex.net

Читать

В Кирове на перекрестке перевернулась иномарка

19 октября на перекрестке ул. Лепсе и Сормовской перевернулся автомобиль «Фольксваген». Фотографии с места аварии выложили очевидцы в сети. По информации местных жителей, в машине находилось три человека – водитель, женщина-пассажир и 14-летняя девочка. По словам очевидцев, женщина и девочка в тяжелом состоянии были госпитализированы в медицинское учреждение. В данный момент официальной информации о пострадавших и причинах аварии нет. Фото…

Читать