Итоги недели: осенний паводок, протесты прокуратуры по резонансным делам и новый спикер Заксобрания Кировской области

11 ноября сотрудники «Гордормостстроя» начали восстановительные работы на дороге по улице Луганской в Кирове, которая благодаря стараниям бобров из близлежащего озера, неоднократно подвергалась затоплениям. Вода начала уходить с дороги после того, как в предыдущие выходные была расчищена от веток и древесины водопропускная труба, проходящая под ней. Только после этого у сотрудников «Гордормостстроя» появилась возможность приступить к отсыпке обочин и уплотнению…

Читать

На предстоящей неделе жителей Кировской области ожидает резкое похолодание до -18 °C

Неделя с 18 по 24 ноября заставит жителей региона одеться потеплее. По информации Gismeteo, ночные температуры в этот период будут доходить до -18°C. Самым теплым при этом ожидается понедельник. В дневное время синоптики прогнозируют +1°C, а в ночное -1°C. А далее погода проявит свой резкий характер: в ночь с понедельника на вторник перепад температур составит 14°C со знаком минус –…

Читать

Весы должны проявить настойчивость, а Скорпионов ждет провокация: гороскоп на понедельник, 18 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября. Овен Сегодня вы можете успеть сделать многое, если будете торопиться. Главное – ничего не переносить, не откладывать и начинать с самых важных дел. В личных отношениях не все будет гладко, могут всплыть давно забытые старые обиды, которые могут омрачить вашу идиллию. Телец Вас ожидает хороший день, если вы будете действовать самостоятельно и…

Читать