Овнов ждет знакомство, а Весы могут подпортить репутацию: гороскоп на среду, 20 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября. Овен Сегодня у вас удачный день в профессиональном плане. Возможно, вы найдете новых союзников, которые поддержат ваши идеи и начинания. А может быть, получите предложение, от которого будете просто не в силах отказаться. Вечером, возможно, вас ждет романтическое знакомство. Телец В первой половине дня вы можете на кого-то серьезно обидеться. Постарайтесь держать…

Читать

В Кирове 39-летнего мужчину обвиняют в домогательствах к своей 13-летней падчерице

В Кирове задержан мужчина, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении 13-летней девочки. По информации проекта «Место происшествия», в квартире в одном из домов на ул. Некрасова в Кирове взрослые отмечали день рождения. После окончания празднований, отчим зашел в спальню к 13-летней школьнице и начал домогаться до спящего ребенка. Девочка рассказала об этом своей матери, а последняя вызвала…

Читать

После инцидента с упавшим на женщину деревом в Кирове проверят состояния придомовых территорий

Специалисты планируют проверить состояние всех деревьев расположенных во дворах жилых домов в Кирове. Напомним, 18 ноября на улице Воровского, 54 а в Кирове дерево упало на проходившую мимо него женщину. Пострадавшая была доставлена в областную травмбольницу, где у нее констатировали ушибы мягких тканей, плечевого и коленного суставов. Как удалось установить в ходе осмотра упавшего дерева, несмотря на внешнюю его прочность,…

Читать

В Кирово-Чепецком районе столкнулись «Форд» и «ВАЗ»

18 ноября в 10.18 на 32 км дороги Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – Демаки в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063. В результате аварии 55-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 получил травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские…

Читать

В Кирове танцующие школьники призвали пешеходов стать заметнее на дороге

В Кирове танцующие дети из школы № 20 наглядно продемонстрировали пешеходам эффективность использования световозвращающих элементов. С наступлением осени, в условиях недостаточной видимости, значительно возрастает количество потенциальных рисков на дороге особенно у тех пешеходов, которые не имеют при себе световозвращающих элементов. Больше всего это касается пешеходов, которые, зачастую, игнорируют требования дорожных правил, что приводит к печальным последствиям. Напомнить об эффективности световозвращателей…

Читать

В Кирове возбуждено уголовное дело на воспитателя детсада, на которого жаловались родители

Следственными органами по результатам проведенной проверки сообщений, размещенных в средствах массовой информации, возбуждено уголовное дело на бывшего воспитателя детского сада №67 города Кирова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Напомним, в октябре в региональных средствах массовой информации появились сообщения с жалобами родителей на действия воспитателя детского сада №67 города Кирова.…

Читать

Двое жителей Вятскополянского района признаны виновными в убийстве супружеской пары

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям Вятскополянского района. Они, в зависимости от роли каждого, признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство группой лиц по предварительному сговору), ч. 5 ст. 33 п. «к»…

Читать

В Кильмезском районе в столкновении двух иномарок погиб мужчина

18 ноября в 16.50 на 216 км трассы Казань – Пермь в Кильмезском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 29-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Рио» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Хендэ Грета» под управлением 54-летнего водителя. В результате аварии водитель автомобиля «Хендэ Грета» погиб, женщина-водитель автомобиля…

Читать