Весам нужно избегать внимания, а Козероги будут нервничать из-за конфликтов: гороскоп на понедельник, 9 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря. Овен Вас ожидает очень удачный и плодотворный день. Вы справитесь со всеми важными делами гораздо быстрее, чем ожидали. Вечером появится возможность встречи со старыми друзьями, отдыха и других интересных дел. Может оказаться полезным вспомнить о своем давнем хобби. Телец Первая половина дня будет не простой, но затем ситуация изменится в лучшую сторону.…

Читать

Итоги недели: смертельные аварии на трассе «Вятка», рейтинг зарплат и волки в поселках Кировской области

5 декабря в час дня на 197 км трассы «Вятка» в Тужинском районе произошло ДТП, в результате которого три человека погибли. На дороге столкнулись ВАЗ-2112 под управлением 25-летнего водителя и «Лада Приора» под управлением 28-летнего водителя. В результате аварии 32-летний мужчина-пассажир «Лады Приора», а также два пассажира ВАЗ-2112 (20-летняя девушка и 27-летний мужчина) погибли на месте ДТП. Оба водителя и…

Читать

В Кировской области снова объявлено метеопредупреждение

9 декабря в Кировской области ожидается порывистый ветер до 19 м/с, в связи с чем на территории региона объявлено метеопредупреждение. По информации ГУ МЧС по Кировской области со ссылкой на синоптиков, местами ветер будет сопровождаться осадками в виде мокрого снега и дождя. При этом температура в дневное время не опустится ниже +1°C. Однако перепад с ночной, когда синоптики обещают -1°C,…

Читать

В Кирове пропала 14-летняя школьница

В Кирове разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю девочку. По информации ОРН «Первый» в Октябрьском районе города Кирова пропала Юлия Полуэктова. 14-летняя девочка ушла из дома 7 декабря в районе 5 часов вечера и с тех пор информации о ее местонахождении нет. Приметы девочки: на вид 14-16 лет, рост 160 см., телосложение нормальное, темно-русые волосы, серые глаза. Была одета в черную…

Читать