Итоги недели: молодой человек с бомбой в Кирове, гололед и продолжение громких уголовных дел

В Кирове во время задержания молодого человека, подозреваемого в совершении грабежа, полицейские обнаружили у него самодельное взрывное устройство. Житель п. Лесной Верхнекамского района был задержан за хищение в ноябре 2019 года сумки у одной из посетительниц рынка. Тогда грабитель приезжал в Киров, чтобы найти работу, однако вместо этого вырвал сумку из рук пенсионерки и скрылся, уехав из областного центра. Общий…

Читать

Тельцы испытают чувство вины, а Водолеев ждет случайная встреча: гороскоп на понедельник, 30 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря. Овен Сегодня вы можете добиться отличных результатов, что бы вы ни запланировали. Главная задача – правильный выбор союзников, так как от них сегодня будет зависеть даже больше, чем от вас. Сегодня вы, наконец, избавитесь от сомнений, и появится ясность и определенность в ваших дальнейших планах. Вероятны новые знакомства, которые будут очень полезны…

Читать

Окончание 2019 и начало 2020 года в Кировской области ожидаются относительно теплыми и снежными

По данным синоптиков, неделя с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года в регионе ожидается достаточно теплой с обильными осадками в виде снега. Заметный холод жители области ощутят лишь в ночь с 30 на 31 декабря, когда температура опустится до -26°C. Так же холодными, хотя и не настолько, буду ночи четверга и пятницы, когда ожидается -11°C и -12°C,…

Читать