Рыб ждет романтическое знакомство, а Тельцы получат важную новость: гороскоп на пятницу, 3 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 января. Овен Небольших проблем сегодня избежать не получится, но не переживайте – они не будут серьезными. Будьте, как всегда, оптимистами, и вы преодолеете все трудности. Смотрите на вещи реально и сразу расставайтесь с иллюзиями, так как позднее это будет сделать трудно. Не следует спешить с покупками, — вы сегодня слишком склонны к расточительности.…

Читать

В Орловском районе водитель «Рено» опрокинулся в кювет

1 января в 23.30 на 369 км трассы «Вятка» в Орловском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 28- летний водитель автомобиля «Рено Меган» не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии 24-летний мужчина — пассажир получил травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – kubannews.ru

Читать

В Кирове столкнулись «Рено» и «Тойота»: пострадал один человек

31 декабря в 11.05 на 608 км трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 45 – летний водитель автомобиля «Рено Логан» совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Рав 4». В результате аварии женщина – пассажир автомобиля «Рено» получила травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают все…

Читать

В «Единой России» приостановили членство депутата ОЗС, расстрелявшего двух собак

На сайте партии «Единая Россия» опубликовали информацию о принятом решении по приостановке членства в партии депутата Законодательного Собрания Кировской области Вячеслава Ягдарова. Напомним, Ягдарова обвиняют в расстреле двух собак в Зуевском районе. Возбуждены два уголовных дела по статьям «Жестокое обращение с животными» и «Умышленное уничтожение чужого имущества». Решение о приостановке членства в партии было принято руководящим органом до соответствующего решения…

Читать

Под Кировом водитель «Гранты» врезался в дорожный знак и опрокинулся в кювет

1 января в 20.40 на 17 км трассы Киров — Советск – Яранск в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 39-летний мужчина – водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил наезд на дорожный знак с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате аварии водитель получил травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства…

Читать

В результате ДТП на трассе в Кикнурском районе погиб 36-летний мужчина

1 января 2020 года в 6.59 утра на 5 км трассы Яранск – Шахунья — Русские Краи – Ивановские в Кикнурском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 36 — летний мужчина — водитель автомобиля «ВАЗ – 2121» совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате аварии водитель погиб. Дорожные полицейские устанавливают…

Читать

За 31 декабря и 1 января в Кировской области зарегистрировано 38 преступлений

За 31 декабря 2019 года и 1 января 2020 года в регионе полицейские зарегистрировали 38 преступлений. По информации УМВД по Кировской области, за двое суток жители Кировской области совершили 2 грабежа, 15 краж, 3 раза произошло хищение денежных средств дистанционными мошенниками, а также 3 раза совершены деяния, направленные против жизни и здоровья. Большинство из совершенных преступлений было совершено на почве…

Читать