Раки спровоцируют конфликт, а Водолеи решат старую проблему: гороскоп на воскресенье, 12 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января. Овен Сегодня вам следует быть внимательными, острожными и терпеливыми. В этот день будет много сложных задач, которые нельзя решить мгновенно, и вам придется ждать. Сегодня не следует делиться ни с кем личными секретами, чтобы не допустить их распространения и использования в тайных целях. Вечером вероятна встреча с человеком, с которым вы очень…

Читать

Ружья депутата ОЗС, которого обвиняют в расстреле собак, забрали на экспертизу

Депутат Законодательного собрания Кировской области Вячеслав Ягдаров, обвиняемый в жестоком обращении с животным, сдал свое оружие для проведения экспертизы. Баллистическому исследованию подвергнут как оружие, так и боеприпасы, которые принадлежат депутату. Напомним, что мужчина подозревается в расстреле двух собак. По данному факту возбуждено уголовное дело. Портал «Эхо Москвы в Кирове» со слов адвоката Вячеслава Ягдарова, сообщил версию защиты, которая утверждает, что…

Читать

В Кирове установили арт-объект в виде замороженного во льду букета цветов

В Кирове у Филармонии появился ледяной блок с замороженным внутри букетом живых цветов. Арт-объект создал кировчанин Дмитрий Ложкин со своим напарником и поставил его у Филармонии в Кирове. Автор инсталляции рассказал, что для заморозки букета он потратил около 4 месяцев. Процесс был долгим и кропотливым, а напарник ему был нужен из-за веса куска льда, который изначально составлял порядка 90 кг.…

Читать

В Кирове пропала 11-летняя девочка

В Кирове разыскивают 11-летнюю Дильнозу Фоминых, которая 10 января в 12.25 вышла из школы и с тех пор об ее местонахождении ничего не известно. Приметы девочки: рост 140 см., телосложение худощавое, русые волосы ниже плеч, серо-голубые глаза. Была одета: куртка зеленого цвета, брюки и ботинки с мехом, вязаная шапка зеленого цвета. Если вы обладаете информацией о местонахождении ребенка, просьба сообщить…

Читать