Дев ждет романтическое увлечение, а Стрельцов щедро отблагодарят: гороскоп на воскресенье, 19 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 января. Овен Отличный день для новых знакомств. Вы будете легко находить общий язык даже с теми людьми, с кем прежде не ладили. Возможно начало романтического увлечения, причем, с человеком, на которого раньше вы даже не обратили бы внимания. Также сегодня может удачно решиться какая-то старая проблема или давний конфликт. Телец Вас ожидает удачный…

Читать

Назначен новый начальник департамента городского хозяйства Кирова

Новым начальником департамента городского хозяйства Кирова назначен Сергей Зотин. Вакансия начальника департамента городского хозяйства Кирова закрыта после практически пятимесячного перерыва с момента ухода Сергея Леонтьева. Напомним, что последний покинул свою работу в сентябре прошлого года, написав заявление об увольнении по собственному желанию. О текущем назначенце известно, что он родился в 1981 году. По образованию Сергей Зотин юрист. Ранее работал при…

Читать

В выходные в Кировской области ожидаются плюсовые температуры и осадки

По информации синоптиков ночные температуры выходных будут стабильными и составят 0°C…-1°С. В субботу утром и днем синоптики обещают +1°C, а вечером около 0…-1°C. Причем последняя отметка на столбиках термометров продержится вплоть до вечера воскресенья. Об осадках можно сказать одно – они будут идти все выходные практически без перерыва, преимущественно в виде снега, иногда в виде мокрого снега с дождем. Будет…

Читать