Тельцов ждет разочарование, а Скорпионам понадобится терпение: гороскоп на понедельник, 20 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января. Овен Сегодня вы будете мечтать и строить планы на будущее. В этот день вас могут осенять отличные идеи, которые, возможно, будут слишком смелыми и очень необычными. Вы сможете реализовать задуманное, если сразу возьмете «быка за рога» и начнете действовать. Желающие помочь вам обязательно сами подтянутся позднее, поэтому не тратьте время на поиски…

Читать

В Кирове от падения снега с крыши пострадал ребенок

В отношении УК «Актив-комфорт» проводится проверка со стороны правоохранительных органов, департамента городского хозяйства и административно-технической инспекции. Поводом для проверки послужил инцидент с падением снега на 10-летнего ребенка. 17 января на него с крыши дома по улице Дерендяева, 7 упал ком снега. На место происшествия была вызвана бригада «Скорой помощи». По предварительному диагнозу, ребенок получил ушиб шейного отдела позвоночника. После проведения…

Читать

Итоги недели: приговор матери, заморившей свою дочь, смертельная авария под Кировом и отставка федерального правительства

17 января в Кировском областном суде вынесен приговор Марии Пленкиной, обвиняемой в убийстве 3-летней дочери. Напомним, 20 февраля 2019 года в одной из квартир дома по улице Щорса города Кирова было обнаружено тело 3-летней девочки. Ребенка на восемь дней оставила в запертой квартире собственная мать, которая ушла к подруге. Решением суда Мария Пленкина признана виновной в убийстве дочери с косвенным…

Читать