В аварии со снегоходом в Кировской области погиб владелец ювелирных салонов Zollo

Сегодня, 2 февраля в Юрьянском районе в ДТП со снегоходом погибла семейная пара. По информации УГИБДД по Кировской области, снегоход опрокинулся в 15.50 в лесном массиве. В результате происшествия погибли муж с женой, а их 8-летний сын с травмами попал в реанимацию. По информации предпринимателя Багира Шарифова, которую он разместил в социальной сети, погибшие — владелец ювелирных салонов Zollo Артем…

Читать

Рыб ждет незапланированная встреча, а Раки будут слишком эмоциональны: гороскоп на понедельник, 3 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля. Овен Этот день будет не очень простым, но вы все равно сможете добиться значительных успехов. Вероятно, придется откладывать некоторые запланированные дела и заниматься более важными возникшими проблемами. Не переживайте, вы со всем справитесь и даже, возможно, извлечете выгоду из сложившейся ситуации. Не бойтесь просить помощи – вам вряд ли сегодня откажут, а…

Читать

Итоги недели: отставка главы администрации Кирова, гибель полицейского в гостинице и рост тарифов на проезд

Геннадий Плехов будет исполнять обязанности главы администрации города Кирова вместо ушедшего в отставку Ильи Шульгина до тех пор, пока на эту должность не будет избран новый человек. 27 января стало известно о том, что Илья Шульгин покидает пост главы администрации города Кирова по собственному желанию. О своем намерении добровольно уйти в отставку он заявил на очередном совещании с Игорем Васильевым…

Читать

Автор снежной девушки из Тужи создал еще одну композицию

Житель Тужи Леонид Дербенев, вылепивший из снега фигуру студентки, которая стала популярной в сети, создал еще одну снежную скульптуру. Фотографии фигуры появились в группе «Злой кировчанин» в социальной сети. Свою композицию тужинский мастер назвал «А снег кружит». В комментариях кировчане снова выразили свое восхищение таланту мужчины и предложили пригласить его для украшения Театральной площади в Кирове на следующий Новый год.…

Читать

В Юрьянском районе в результате опрокидывания снегохода погибли два человека

1 февраля в 15.50 в лесном массиве в 5 км от дороги Юрья — Великорецкое в Юрьянском районе произошло опрокидывание снегохода, сообщили в УГИБДД по Кировской области. В результате аварии два человека погибли: мужчина-водитель и женщина-пассажир. Также получил травмы 8-летний мальчик. Ребенок госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Фото – kubannews.ru

Читать