За выходные в Кирове произошло 5 ДТП, в которых 10 человек получили травмы, в том числе 1 ребенок

Госавтоинспекция Кирова рекомендует водителям транспортных средств быть внимательными при проезде перекрестков и выполнять требования сигналов светофоров. За прошедшие 3 дня на дорогах областного центра произошло 5 ДТП, в которых 10 человек пострадало, в том числе 1 несовершеннолетний в возрасте до 16 лет. Из них 3 столкновения транспортных средств, 1 наезд на пешехода и 1 падение пассажира. 22 февраля текущего года…

Читать

В Кирове с 20 по 29 февраля текущего года проходят рейды по пресечению нарушений ПДД водителями общественного  транспорта

С 20 по 24 февраля текущего года выявлено 43 нарушения ПДД водителями общественного транспорта. В рамках дополнительных мероприятий по профилактике ДТП с участием общественного транспорта каждый день во всех районах города Кирова автоинспекторы организуют рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта. Результаты данных мероприятий оперативно доводятся до заинтересованных ведомств. Кроме того, на регулярных маршрутах…

Читать

Выручка «Россети Центр и Приволжье» по итогам 12 месяцев 2019 года выросла на 2,6 %

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (бренд «Россети Центр и Приволжье») опубликовало аудированную бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2019 год, подготовленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учёта (РСБУ). Основные показатели МРСК Центра и Приволжья по итогам 12 месяцев 2019 года в сравнении с аналогичным периодом 2018 года (в млн. российских рублей, если не указано иное): * Выручка от передачи э/энергии и…

Читать