Близнецам придется искать нужную информацию, а Львы окажутся в центре внимания: гороскоп на понедельник, 20 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля. Овен Сегодня вам будет нелегко общаться с людьми, избегая разногласий и споров. Порой будет казаться, что окружающие специально подбивают вас на конфликт, высказывая в ваш адрес неприятные критические замечания и давая советы, которые вам совсем не нужны. В подобных ситуациях может выручить чувство юмора, которое поможет не поддаться гневу и удержит вас…

Читать

Итоги недели: распространение коронавируса в Кировской области, нападение на сотрудников «скорой» и новые эпизоды в деле Быкова

По информации на 19 апреля в регионе зарегистрировано 182 случая заболевания коронавирусной инфекции. Из них 40 эпизодов были выявлены за прошедшие сутки. Также, на данный момент на домашнем карантине находятся 2445 взрослых и 217 детей. При этом на неделе в регионе были зарегистрированы первые факты «внутреннего» заражения, когда невозможно установить первоисточник инфекции. Раньше все случаи инфицирования были так или иначе…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 40 новых случаев коронавируса

В Кировской области зарегистрировано 182 случая заболевания коронавирусной инфекции. По информации регионального минздрава, за прошедшие сутки в регионе выявлено 40 новых заболеваний COVID-19. Общее количество инфицированных с начала пандемии составляет 182. Также, на данный момент на домашнем карантине находятся 2445 взрослых и 217 детей. Фото — yandex.net

Читать

В Кирово-Чепецке задержали мужчин, напавших на сотрудников скорой помощи

В Кирово-Чепецке проводится проверка по факту нападения на врача и водителя скорой помощи. Напомним, 17 апреля около 22 часов в Кирово-Чепецке двое мужчин нанесли побои врачу и водителю скорой помощи, которые приехали на вызов. По информации УМВД по Кировской области, на данный момент злоумышленники задержаны. Ими оказались жители Кирово-Чепецка – 1985 и 1989 годов рождения, которые находились в момент совершения…

Читать

Народные приметы на 19 апреля

По церковному календарю этот день называют Евтихий Тихий и Ерема Пролетный в честь святителя Евтихия и мученика Иеремия, который принял мученическую смерь за свою веру в Христа. По приметам на этот день в старину судили о том, какой будет в этом году урожай, особенно – гороха. Если день выдавался тихим и без осадков, а ночь – звездной, можно было не…

Читать