Тельцам нужно рискнуть, а Весам сохранять хладнокровие: гороскоп на воскресенье, 26 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 апреля. Овен Полностью избежать трудностей сегодня вряд ли получится, так как они будут поджидать вас в течение всего дня. Но вы обязательно с ними справитесь и преодолеете все преграды, возможно, благодаря помощи друзей и союзников. Может поступить очень неожиданное предложение сотрудничества – и, хотя оно будет выглядеть невероятно заманчивым, не спешите отвечать согласием,…

Читать

В Кирово-Чепецке пропал мальчик

Полиция Кирово-Чепецка объявила в розыск Смирнова Юрия Евгеньевича. По информации УМВД по Кировской области, мальчик, 2010 года рождения, ушел из дома в Кирово-Чепецке в 16.30 вечера 24 апреля и с тех пор его местонахождение неизвестно. Приметы: телосложение худощавое, русые волосы. Был одет в куртку черного цвета, джинсы, спортивную шапку синего цвета и черные кроссовки. Если вы обладаете информацией о местонахождении…

Читать

В Белохолуницком районе выявлен первый заболевший коронавирусом

25 апреля в Белохолуницком районе выявлено первое заражение коронавирусной инфекцией. По информации администрации района, 25 апреля у жителя д. Быданово, вернувшегося из Москвы, выявлен положительный результат на новую коронавирусную инфекцию. Бригадой скорой помощи пациент доставлен в инфекционный госпиталь города Кирова. В настоящее время проводится работа по установлению контактных лиц. Фото — yandex.ru

Читать

За сутки в Кировской области выявили еще 48 случаев коронавируса

В Кировской области за сутки выявили заражение коронавирусной инфекцией еще у 48 человек. По информации регионального минздрава, всего с начала пандемии в Кировской области зафиксировано 397 заболевших COVID-19. В том числе 25 апреля в регионе выявлено 48 новых случаев заражения. Состояние пациентов преимущественно удовлетворительное, однако есть и тяжелые больные. Так, 3 человека на данный момент находятся в реанимации. За сутки…

Читать

Народные приметы на 25 апреля

По церковному календарю этот день называют Василий Парильщик в честь преподобного Василия Исповедника, Парийского епископа, который отстаивал почитание икон и за это был подвергнут гонениям. В народе также этот день называют Василий Парийский и Василий Исповедник, и, считалось, что именно сегодня медведь должен выйти из берлоги, а зайцы начинают бегать даже днем. Так как весна уже окончательно вступила в свои…

Читать