Девы решат давние проблемы, а Овнам нельзя верить обещаниям: гороскоп на воскресенье, 24 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая. Овен Этот день отлично подходит для многих дел, даже очень сложных и ответственных. Благодаря вовремя полученной полезной информации вы сможете найти самый короткий путь к своей цели. Остерегайтесь новых знакомых – не доверяйте им своих секретов и не верьте обещаниям. Не исключено, что получит продолжение романтическая история, которую вы уже считали завершенной.…

Читать

В Кирове скончался восьмой человек с коронавирусом

За сутки в Кировской области выявлено 67 новых заражений COVID–19. За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 67 новых заражений коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, общее количество заболеваний с начала пандемии в области составляет 1263 случая. По состоянию на 23 мая за сутки в Кирове зарегистрировали 23 заболевших, в Вятскополянском районе выявили 7 заболевших, а в Малмыжском районе –…

Читать

Коллектив Кировэнерго скорбит по поводу смерти Николая Михайловича Липатникова

Коллектив филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» скорбит по поводу смерти основателя Вятской торгово-промышленной палаты, Почётного гражданина Кировской области Липатникова Николая Михайловича и выражает глубокое соболезнование его родным и близким. Николай Михайлович всегда был одной из ключевых фигур кировского бизнес- сообщества. Основанная им Вятская торгово-промышленная палата многие годы объединяла под своим началом ведущие предприятия региона. Всей своей деятельностью Николай…

Читать