Итоги недели: задержание министра Кировской области, коронавирус и уровень средних зарплат

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 53 новых случаев заражения COVID-19. По информации регионального минздрава, с начала пандемии в регионе заразились коронавирусом уже 2616 человек. За сутки из инфекционных больниц выписаны 86 человек, всего выздоровели 1703 пациента. На данный момент в Кировской области под наблюдением находятся около 9 тысяч человек – это контактные лица и лица, прибывшие из других…

Читать

Тельцы могут заблудиться в иллюзиях, а Весов будут провоцировать: гороскоп на понедельник, 15 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 июня. Овен Вас ожидает довольно трудный день, но не безнадежный. Экспериментируйте, проявляйте изобретательность – и вы обязательно добьетесь успеха. Сегодня вы будете очень внимательны к мелочам, что сыграет хорошую службу, и вы сможете сделать правильные выводы и принять верные решения. Все поездки этого дня будут удачными, особенно – деловые, есть шанс заключить выгодные…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 53 случая заражения коронавирусом

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 53 новых случая заражения COVID-19. По информации регионального минздрава, с начала пандемии в области заразились уже 2616 человек. За сутки из инфекционных больниц выписаны 86 человек, всего выздоровели 1703 пациента. На данный момент в Кировской области под наблюдением находятся около 9 тысяч человек – это контактные лица и прибывшие из других регионов страны.…

Читать

+16°С и без осадков: погода на 14 июня в Кировской области

В дневное время 14 июня в Кировской области ожидается температура воздуха от +14°С до +16°С. Утром и вечером будет еще прохладнее – от +10°С до +12°С. Осадков при этом не предвидится, но солнце будет скрыто за облаками практически весь день. Скорость ветра в течение дня не превысит 8 м/с. Фото — knews.kg

Читать