В Кировской области все действующие ограничения из-за коронавируса продлены до 7 июля

Правительство Кировской области издало постановление, которым продлило действующие на данный момент ограничения из-за коронавируса до 7 июля. Так, в регионе запрещена работа спа-салонов, соляриев, бань, саун, кинотеатров, детских развлекательных центров. Также под запретом находится проведение любых массовых мероприятий. Работа большинства предприятий и заведений требует соблюдения масочного режима, а также строгих санитарно-эпидемиологических правил. Фото — vesti.ua

Читать

Рыбы получат необычное предложение, а у Весов появятся новые увлечения: гороскоп на среду, 1 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июля. Овен Вас ждет очень яркий и насыщенный день, наполненный интересными событиями. Вас привлекут к участию в самых разных мероприятиях, поэтому не бойтесь проявлять инициативу и показывать свои лучшие стороны. Ваши таланты могут быть высоко оценены, и не исключено, что вы получите заманчивое предложение, от которого будете не в силах отказаться. В финансовой…

Читать

В Котельниче столкнулись «Мерседес» и «ВАЗ»: госпитализирован один человек

29 июня в 19.10 на перекрестке улиц Тургенева и Первомайская в Котельниче произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц Вито» столкнулся с автомобилем «ВАЗ — 2107» под управлением 52-летнего мужчины. В результате аварии водитель отечественного автомобиля  получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП.…

Читать

12 старшеклассников из регионов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали призерами Всероссийской олимпиады школьников «Россети»

В группе «Россети» подвели итоги второго, заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. В число его победителей и призеров вошли 12 учащихся девятых и десятых классов, представляющих регионы деятельности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Екатерина Алимаскина из Белгорода и Михаил Сибиряков из Нижнего Новгорода вошли в число победителей среди учащихся девятых классов. У десятиклассников среди показавших лучший результат – еще…

Читать

В Кирове скончалась женщина с коронавирусом: за сутки выявлено 32 новых случая заболевания

За последние сутки было выявлено 32 новых случая заболевания коронавирусом. На 30 июня общее количество инфицированных COVID-19 с начала пандемии в Кировской области возросло до 3 260 человек. На сегодняшний день в больницах с диагнозом COVID-19 находится 535 человек. Из них 29 – тяжело переносят болезнь. 15 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 6 человек подключены к аппаратам…

Читать