Девы исправят ошибки, а Стрельцы договорятся о смене места работы: гороскоп на воскресенье, 5 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июля. Овен Подходящий день для творческих дел. У вас может появиться много необычных, интересных идей, и вы сможете найти весьма неожиданное применение своим способностям и талантам. Вспомните свое старое увлечение или вернитесь к плану, который когда-то не удалось реализовать – сегодня это может получиться. Во второй половине дня возможно получение весьма заманчивого предложения,…

Читать

В Кировской области скончалась 64-летняя женщина с коронавирусом

В Кировской области количество летальных исходов, связанных с COVID-19 достигло 41 случая. За прошедшие сутки выявлено 50 новых заражений коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 3419 случаев инфицирования. В больницах области находятся 647 человек, на аппаратах ИВЛ – 4 пациента. За минувшие сутки в больнице скончалась 64-летняя жительница Уржумского района. На 4 июля короновирусом переболели и выздоровели…

Читать

В субботу жителей Кировской области ожидают грозы и +22°С

+22°С и грозы обещают синоптики жителям Кировской области в субботу, 4 июля. Утром воздух начнет постепенно прогреваться с +20°С до +22°С. В районе обеда начнутся дождь с грозой, которые продлятся вплоть до вечера. Скорость ветра составит 1-12 м/с. Фото – kubannews.ru

Читать